Регистрация: 23.07.17
июле 2017
27.07.17 - 05.08.17

1.7

Больше не хочу.

Пишу, как есть....Хотя понимаю, мое мнение - это мое мнение.

После отличного перелета Турками и приличного трансфера, положительные эмоции закончились. Много писать не буду, все уже описано. Согласен со всеми. Напишу про заселение.

Нам повезло, досталась кладовка. Я не стал спорить, просто взял вещи, вышел на рецепшен и стал раздеваться. Турки вытаращили глаза. Я сказал, что мы будем жить здесь. Через пять минут нас заселили в другой. Советская гостиница в провинциальном городе, бывал в молодости. Да, плюс кондиционер.

Пляжа нет.(Прочитал про персональную ответственность, напишу по другому) ПО МОЕМУ ПЛЯЖА НЕТ.

Ходили на соседний. Описано у других.

Сервиса нет. Даже пол не протирали, пока не заставишь. Причем ни "Аленка" ни Доллар не помогают.

Вайфая нет - Это не он.(Прочитал, что несу персональную ответственность за не правду). Про Вайфай переписываю, "ВАЙФАЙ ЕСТЬ - но ПО МОЕМУ это не он. Вот так.

В нашей заводской столовой кормят лучше, причем на порядок. Арбузов правда наелся надолго.

Везде грязно, начиная с номеров, кончая пляжем.

Экономия на грани, даже не знаю с чем сравнить. В баре и в ресторане каждый день чего то нет. Сок- сегодня нет апельсина, завтра вишни и т.д. Спиртное тоже. Чего то всегда нет. Как сказал один мужик - До пектусина дошли. Осталась только их Ракия. Попробовал. Один раз.

Место прекрасное, горы, сосны, море. Страна понравилась.

Торговцы - у нас бы так. Ходить по магазинчикам одно удовольствие. Можно ничего и не покупать, просто общаться. Очень интересно. В одном магазинчике, у Рамазана целый час просидел, просто говорили за жизнь. Чай, кофе, интересная беседа вам обеспечена, просто удивляешься, как у них на нас терпения хватает.

Вообщем Турция -это здорово.

Но в этот отель я больше ни ногой, может мне просто не повезло, выбирал ведь по отзывам.

P.S. Кстати, хотел связаться с Гидом, т.о. ПЕГАС, на рецепшене мне не дали ему позвонить, хотя это было обговорено, даже номера не дали. Пришлось на улице вылавливать другого гида и связываться через него. К тур.оператору претензий нет, все на уровне.

Всем удачи и приятного отдыха.

море рядом.
все кроме расположения.
Добавлено 28.08.17 00:47 (2 127 символов в тексте)

19:55 08.09.17

Мишаня!спасибо за крик Вашей души!!!поддерживаю полностью Ваш адекватный отзыв!
я выбираю отельчик на осень с хорошим видеорядом !надоели эти шумные иногда балаганные,с отличной анимацией отели!/смотрите мои отзывы/
я просмотрел фотки и видео этого отеля.и близлежащей территорией!мне все нравится!
Меня полностью устраивает совдеповская мебель....лишь бы кондишн грел в камере и в столовке!
И туалет был и душ не как в пионер лагере с очком и 1 раз в неделю душ!
Подскажите мне пожалуйста про мою ещё одну беду?
...я любитель пива....качество пива в Турции знаю(я не про это).оно меня полностью устраивает!!!
Нет ли какого то ограничения в его употреблении в этом отеле,как бывает в некоторых небольших отелях камера?
....заранее благодарен за ответ

16:30 11.09.17