Регистрация: 06.02.17

августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали с мамой и дочкой 10 лет с 20 по 27 августа. В отель приехали поздно,в районе 23-00. В номере нас ждал "ночной перекус",чему мы были приятно удивлены. В агентстве при бронировании тура нас предупредили,мол сервис в России еще не дорос до Европы,поэтому не ждите позднего ужина). Заселили в просторный номер на 4 этаже. Но на следующий день по моей просьбе, так как у мамы болят ноги,гипертония,нас переселили в номер на втором этаже с видом на море. Теперь о последнем. Оно потрясающего цвета,чистейшее,и ,на мой взгляд,оно пахло арбузом). К слову сказать,я отдыхала в разных странах,видела не одно море. Но Черное море ничем не уступает даже красивущему Эгейскому. Насчет питания. Оно здесь по-домашнему вкусное. Порции огромные. За неделю ни разу блюдо не повторилось. Территория отеля небольшая,чистая,много зелени. Есть небольшая детская площадка. Персонал приветлив. Хочу выразить огромную благодарность всем,кто сделал наш отдых незабываемым! В России отдыхали впервые и ничуть не пожалели!

чистое море зеленая территория приветливый персонал
их нет).
Добавлено 28.08.17 08:05 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы NATALYA-CHERNOV-401 (1)