Регистрация: 26.09.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.7

Не 5 и даже не 4! Сюда лучше не ехать!

Отдыхала с сыном в августе! Наш отдых с компанией Корал Тревел начался с переноса рейса на 12 часов. При этом нас никто не оповестил! Приехали мы в отель в 18 часов, вместо 10 часов. Нам обещали быстрое заселение, тк нас ждут в отеле! И в правду, через 10 минут нас вели по дорожке в наш номер. Пришли, смотрим.... а постельное бельё сменить забыли, в холодильнике половина бутылки воды и грязный пол. Попросили другой номер. Минут через 15 мы осматривали другой номер! Другой номер оказался на столько прокуренный, что находиться в нём, а тем более ночевать в нём с ребёнком, я не решилась. Нас повели Обратно на ресепшен, и через пол часа нам дали новый номер. Сказали это лучшие номера)))! Мы Уставшие и Счастливые зашагали в лучший номер!

Номер как номер не большой, с французским балконом. В номере нет ни одного стула, но есть кресло, которое раскладывают если вас трое в номере. Удивило что при заселение выделяется 1 покрывало1,5х2 метра. В холодильнике 4 баночки газировки и 1,5 л воды.

Нам повезло с женщиной которая убирала номера. Пол протирала, за постелью следила, полотенца чистые всегда были. Два дня её не было, наверное отдыхала. Так в первый день у нас не убирали, а на второй грязь такую развезли, что мне пришлось по новой вызывать уборщицу. Она не растерялась, взяла туалетную бумагу и начала грязь с пола собирать. Раковину, зеркало, унитаз, душевую кабину они не моют, ополаскивают от песка и на этом всё.

В первый раз столкнулись что в 5* на стене висят дозаторы с мылом для рук, в душевой гель д/душа/ шампунь 2в1. Балкон и окна никто и никогда не моет!

Про столовую тут много уже писали! Это ужасное заведение! Для отеля с 5* это просто не допустимо!

Не поленитесь с собой взять чай и кофе, то что наливают тут - просто тихий ужас, пить не возможно!

Устраивают огромные очереди, специально создают ажиотаж. Или готовят мясо, а его есть не возможно, оно на столько острое! Отстоишь очередь, попробуешь кусочек и сидишь чертыхаешься(((. Опять идёшь за тарелкой и наворачиваешь круги вокруг тазиков. Готовят не вкусно, но рис всегда есть), этим и спасались. Выпечка не вкусная! Совсем не вкусная! Я даже не думала, что такую хрень можно испечь! В первый раз пробыв в Турции 14 дней!!!! мы не ели пахлаву и рахат лукум! Позор!!!

Очереди в столовой, очереди за лепёшками, очередь за мороженным! Это просто бред какой то!

Тут писали что приходят к открытию, мы приходили! Через 15 минут уже свободных столов нет! А всё потому что блюда своевременно не обновляются и если ты придёшь через 1-1,5 часа после открытия, половины блюд уже не будет, или тарелок не будет.

Пляж! Отдельная тема! Хочешь на пляж, вставай в 6 утра и бегом занимать лежаки! На пляже один длинный навес и один к одному в ряд стоят лежаки. С таким тоже в первый раз столкнулись. Пляж грязный! Но хочу отметить одного парня который убирает это безобразие! Не знаю как его зовут, но он большой молодец! Целый день убирает, метёт, чистит пляж. С 8 утра и до вечера ходит что то делает! Но оному человеку не справится тут!

Территория отеля большая и красивая, но нуже хороший управляющий! Где это видано, что бы на территории стояли качели для детей и включали бы их 1 раз в неделю???? Это что вообще? Написать можно ещё очень много, но совершенно точно скажу -отдых не удался! Отель не стоит своих денег! Есть возможность выбрать другой отель выбирайте!

Когда мы выезжали, туристы из Украины чуть не подрались с гидом из Пегаса,который приехал их забирать. За то что из поселили в этот отель 5*! Сами работники в шоке от этого отеля! Наш гид сказала : " Я Вам сочувствую! Будьте готовы ко всему!"

Добавлено 28.08.17 08:56 (3 605 символов в тексте)

23:07 02.09.17

Хороший отель. А если не нравится то езжайте в Rixos, там вас оближут в четыре раза дороже! Но не факт! Что же вы капризная такая!

23:24 02.09.17

Вот у Вас не спросили где нам отдыхать! Без Вас разберёмся!
Я много чего не написала, пожалела отель. Лучше не встревайте!

12:10 03.09.17

А вы знаете, что из вашей масквы туры стоят на 20-30 тыс дешевле, чем из регионов? Зажрались! Армас вполне соответствует нашим требованиям.

12:17 03.09.17

Очень рада что Армаз соответствует Вашим требованиям!
После того как на меня разбилась дверь душевой кабины и я не могла вызвать помощь по телефону тк он не работал, после того как мы ноги порезали у батутов, из-за того что газоны не убирают! После того как у меня ребёнок 14 дней ел одни макароны. По поводу зажрались, не Вам решать!

16:16 05.09.17

Согласна с Александром! Отель не Риксос,конечно,но и стоит совсем других денег,Армас вполне приличный отель! когда я вошла в номер и увидела,что створка душевой кабины сломана(возможно кем то из истеричных туристов),сообщила на ресепшен и мне все починили тут же,немедленно! А про питание...выбор есть и жрут там все нормально!! именно жрут,т к наваливают полные тарелки,потом не доедают,а кому то не хватает).Выпечка- что то мне лично не нравилось(очень придирчива к сладостям),а что то было очень вкусным! и выбор сладкого огромный!

Все отзывы tostap-983 (1)