Регистрация: 31.05.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2017
17.08.17 - 23.08.17

Отличный отдых!

Отдыхала с детьми 16 и 6 лет. Отель наш любимый. Были в нём третий раз. Море супер, питание, супер. Баня-Хамам- выше всяких похвал! Русскоговорящий приветливый персонал. Ненавязчивый сервис. Были неделю. Думаю, что детям по старше скучновато. Но для того, чтобы восстановить силы и получить удовольствие от моря и солнца в кругу семьи, лучшего места не найти!

не большой отличный пляж
Добавлено 28.08.17 09:38 (359 символов в тексте)

13:11 29.08.17

Дети были здоровы на отдыхе и после? В отеле были больные коксаки дети? Спасибо.

13:22 29.08.17

Мы не плавали в бассейнах. Питались в отеле. Вода из бутылей. И гиды рекомендовали не пользоваться бассейнами. Всё отлично. Я не слышала о случаях заболевания в нашем отеле. Хотя тоже переживала по этому поводу.

13:10 30.08.17

Спасибо, обнадежили.

15:02 30.08.17

Мы сейчас находимся здесь. Больных Коксаки нет.Отдыхом довольны. Отдыхаем с детьми 2 и 5 лет.Ехали тоже с опаской,но напрасно.Единственное,что да в бассейнах не купаемся.

15:23 30.08.17

Спасибо, очень надеюсь на хороший отдых!

15:01 31.08.17

Мы только что вернулись из Антика ! Так же ехали в панике туда, т.к.отказаться можно было от путёвки со 100%штрафом! На кануне сходили к врачу, она нам выписала лекарств на все случаи,в том числе от коксаки! Плюс начали ещё до отдыха пить противовирусное. Так же на отдыхе избегали бассейны, и нечего там делать,ведь есть райское море !!! Везде с собой был антисептик ,перед каждым приемом пищи обрабатывали руки всей семьёй,даже перед тем, как мороженое или что нибудь ещё скушать. В общем соблюдайте правила гигиены и все будет хорошо,не переживайте!!! Наш ребёнок на столько был увлечен катанием на волнах,что даже ни разу не попррсился в бассейн!) так что настраивайтесь на хорошие эмоции и отличного вам отдыха!

18:06 31.08.17

Спасибо!

23:56 31.08.17

Настя,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,какие противовирусные вы пропили перед отъездом.Спасибо заранее.

07:13 01.09.17

Анаферон детский по 1таблетке в день( рассасывать) ,и взрослый сами тоже принимали.

Все отзывы Ирина (1)