Регистрация: 11.06.14
Читательский охват:
июле 2017
14.07.17 - 28.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет! Нет! и еще раз Нет!!!

Куда не хотела поехать, начитавшись отзывов, так это в этот отель! Но девочки из Sunmar видимо что то перепутали. Aresov в Кемере три, два представлены на сайте, третий как мне сказали, нет. Вот в этот третий я и должна была поехать, а в итоге оказалась ЗДЕСЬ. Разместили в полуподвальном помещении пахнущем сыростью, плесенью и затхлыми сигаретными отходами. Душ - да, это что-то !!! На следующий день переселили на первый этаж, изменилось только отсутствие прокуренности. За все время пребывания в номере НЕ убирались, полотенца НЕ меняли, в душе НЕТ ничего, даже туалетной бумаги! Ловила уборщицу в коридоре, заставляла пол помыть два раза, столько про себя услышала на турецком!!! в отеле грязно!!!!! в столовой очень грязно!!!!!!! Еда - соя, колбаса из сои, мясо из сои, макароны, рис, кабачок, фаршированный рисом (и все), разнообразия овощей нет, фруктов нет, единственное, что давали это не сладкую дыню, сладостей нет вообще, из сыра только брынза соленая, вино только разбавленное, пиво платное! До пляжа далеко, единственный плюс отеля - он находится в самом центре Кемера. Еще забыла сказать, администратор на все вопросы отвечал просто: Не приставайте ко мне, я влюбился, и больше ни о чем думать не могу!

центр
чистота уборка номеров обслуживающий персонал питание
Добавлено 28.08.17 09:41 (1 218 символов в тексте)

14:47 31.08.17

Все три Айреса по обслуживанию и состоянию в номерах - одинаковые. Третий Айрес здесь есть - Ares Hotel Kemer

Все отзывы juliacas (1)