Регистрация: 05.10.09
августе 2017
11.08.17 - 25.08.17

4.2

Мы знали куда едем

Всем доброго времени суток. Отдыхали в августе 2017 г. Как и писали ниже, это отель не 5-ка, но были готовы к этому, почитали отзывы и описание отеля, настроились на позитив и поехали отдыхать.

Приехали мы вечером, поэтому заселили нас сразу, номер достался с видом на море на 4-м этаже, очень просторный. Никаких денег за хороший номер не давали :). В номере есть все необходимое: TV, холодильник, фен, сейф (платный) и т.п.

Территория небольшая, ухоженная, много зелени.

Большой плюс отеля, что это первая береговая линия, но заход в море...мягко сказать, не очень, огромные булыжники, но если одеть спец.обувь, то жить можно. Через 4 дня уже эти камни не замечаешь :).

Лежаков около бассейна и моря всегда хватало. Приятно поразил то факт, что люди не "бронировали" полотенцами лежаки, как во многих других отелях.

Анимация нормальная, с утра пилатес, дартс, водная гимнастика, игры у бассейна, волейбол, степ, водное поло, есть вечерние программы. Также есть детский мини клуб, где занимаются с ребенком.

Минус отеля это , конечно же WiFi, ловил с утра и днем... Я бы лучше заплатила за хороший сигнал.

Еда...с голоду не помрешь. У меня муж скинул пару кг, что и хорошо. Бесили очереди вечером за мясом, если придешь на ужин где то после 20 часов, но их нет.

В первый день пошли в хамам при отеле, стоит 25$, знаю, что дешевле купить у турагенств, но мне не хотелось никуда ехать. Всей семьей взяли сеансы массажа, мне делали антистресс массаж с горячими камнями, дочке и мужу общий. Впечатления хорошие, спина перестала болеть, общее самочувствие улучшилось), поэтому рекомендую).

По экскурсиям: мы 2 месяца назад уже были в Кемере, поэтому посетили те места, где еще не были. Понравилась экскурсия Мира-Демре-Кекова, с посещением церкви Святого Николая. Гид Наталья всю дорогу рассказывала о Турции, обычаях, и т.п., 2 часа дороги пролетели незаметно.

Опять же мой любимый рафтинг, не удержалась и поехала снова. Были на каньоне Гейнюк, эта экскурсия была нам бесплатно, что приятно порадовало). Так же сами доехали до канатной дороги в Анталии, если честно, то мне эта канатная дорога понравилась больше, чем на горе Тахталы, вид потрясающий и стоит не 45$, с человека, а 4,5$ (15 лир).

Выезд у нас был поздно вечером, хотели продлить номер, но это можно было сделать только до 15-00 (10$ в час), что нас не устраивало. Поэтому мы нашли апартаменты недалеко от отеля за 15$ в сутки и остановились там, пользоваться услугами отеля не запрещалось.

Подведу итог: в целом отель мне понравился, кто хочет искать минусы, то он их найдет. Мы отдохнули, накупались в море, получили заряд позитива.

Екатерина оценила сервисы

первая береговая линия анимация расположение
wifi
Добавлено 28.08.17 10:40 (2 620 символов в тексте)

17:43 06.09.17

Скажите, пожалуйста, оливки и сыры присутствуют в рационе отеля?

09:37 15.09.17

Оливки присутствовали, сыры тоже, но на мой вкус, они были какие то несъедобные ).