АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.09
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 29
Читательский охват: 22477
Фото: 84
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
11.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы знали куда едем

Всем доброго времени суток. Отдыхали в августе 2017 г. Как и писали ниже, это отель не 5-ка, но были готовы к этому, почитали отзывы и описание отеля, настроились на позитив и поехали отдыхать.

Приехали мы вечером, поэтому заселили нас сразу, номер достался с видом на море на 4-м этаже, очень просторный. Никаких денег за хороший номер не давали :). В номере есть все необходимое: TV, холодильник, фен, сейф (платный) и т.п.

Территория небольшая, ухоженная, много зелени.

Большой плюс отеля, что это первая береговая линия, но заход в море...мягко сказать, не очень, огромные булыжники, но если одеть спец.обувь, то жить можно. Через 4 дня уже эти камни не замечаешь :).

Лежаков около бассейна и моря всегда хватало. Приятно поразил то факт, что люди не "бронировали" полотенцами лежаки, как во многих других отелях.

Анимация нормальная, с утра пилатес, дартс, водная гимнастика, игры у бассейна, волейбол, степ, водное поло, есть вечерние программы. Также есть детский мини клуб, где занимаются с ребенком.

Минус отеля это , конечно же WiFi, ловил с утра и днем... Я бы лучше заплатила за хороший сигнал.

Еда...с голоду не помрешь. У меня муж скинул пару кг, что и хорошо. Бесили очереди вечером за мясом, если придешь на ужин где то после 20 часов, но их нет.

В первый день пошли в хамам при отеле, стоит 25$, знаю, что дешевле купить у турагенств, но мне не хотелось никуда ехать. Всей семьей взяли сеансы массажа, мне делали антистресс массаж с горячими камнями, дочке и мужу общий. Впечатления хорошие, спина перестала болеть, общее самочувствие улучшилось), поэтому рекомендую).

По экскурсиям: мы 2 месяца назад уже были в Кемере, поэтому посетили те места, где еще не были. Понравилась экскурсия Мира-Демре-Кекова, с посещением церкви Святого Николая. Гид Наталья всю дорогу рассказывала о Турции, обычаях, и т.п., 2 часа дороги пролетели незаметно.

Опять же мой любимый рафтинг, не удержалась и поехала снова. Были на каньоне Гейнюк, эта экскурсия была нам бесплатно, что приятно порадовало). Так же сами доехали до канатной дороги в Анталии, если честно, то мне эта канатная дорога понравилась больше, чем на горе Тахталы, вид потрясающий и стоит не 45$, с человека, а 4,5$ (15 лир).

Выезд у нас был поздно вечером, хотели продлить номер, но это можно было сделать только до 15-00 (10$ в час), что нас не устраивало. Поэтому мы нашли апартаменты недалеко от отеля за 15$ в сутки и остановились там, пользоваться услугами отеля не запрещалось.

Подведу итог: в целом отель мне понравился, кто хочет искать минусы, то он их найдет. Мы отдохнули, накупались в море, получили заряд позитива.

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая береговая линия анимация расположение
Минусы отеля
wifi
Добавлено 28.08.17 10:40 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 06.09.17

Скажите, пожалуйста, оливки и сыры присутствуют в рационе отеля?

09:37 15.09.17

Оливки присутствовали, сыры тоже, но на мой вкус, они были какие то несъедобные ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация