Регистрация: 12.10.11
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17

Семейный отель для отдыха с детьми

Отдыхали я, муж и две девочки 3 и 7 лет июнь-июль с 22.06 по 06.07.2017г в данном отеле ONE Resort Aqua Park and Spa 4*

Летели Пегасом, задержек не было, из Красноярска долетели примерно за 8 часов, тяжело конечно, но что делать. Прилетели в Монастир, паспортный контроль очень долгий, после него все быстро, багаж получили и по автобусам, с нашего самолета ехал целый автобус в этот отель. Приехали в отель примерно в 13-00. Нам предложили оставить чемоданы и пройти в ресторан по обедать. Заселение было не как обычно в 14-00, а в 15-00. Мы по обедали, время подходило к 14-00, решили подождать на рецепшене, уже не помню зачем мы подошли к девушкам, что то уточнить у нас по итогу взяли паспорта, проверили, что номер наш готов, заполнили какие то документы и пошли искать наш номер. Номер выдали 553, не далеко от моря, единственное плохо что его не видно, так как пляж и номера разделяет холм из песка.

Плюсы номера далековато от всего, мы отнесли это к плюсам, так как у нас всегда было тихо. Опять же хотьба, волей не волей заставляешь себя ходить и двигаться. С балкона не разу ничего не своровали, чтобы мы не оставляли пляжные полотенца, купальники, вещи. Вай фай у нас в номере ловил всегда, дети через ютуб на планшете смотрели мультики, у меня в телефоне все соц сети работали отлично. Пастельное белье за время проживания сменили 3 раза, полотенца меняли каждый день. При заселении дали 3 бутылки воды и 3 Колы

Минусы уборка уж простите вообще не какая, оставляли чаевые, не помогло. Пол вообще не мылся ни разу за 2 недели, только подметали и то похоже через день. Обращалась 2 раза на рецепшен просила пол помыть, все равно ни какого результата (из-за этого и снизила один бал)

Живности в номере не было практически, за исключением одной ночи к нам забрался жук (цукаты вроде их называют) и в 2 часа ночи начал звуки издавать, кое как нашли, уж очень он не приятный на вид. А так еду мы не таскали, поэтому к нам им не интересно было заходить.

Территория отеля очень понравилась, большая, зеленая, работники следят, кустарники подстригают, травку полевают. Из плюсов так же понравилось, что в каждом туалете на территории отеля всегда чисто, бумага так же всегда есть и запахов не приятных нет, конечно это радует не смотря на большое количество людей.

Питание разнообразное, и дети и я с мужем всегда находили что по есть, очень нравилась говядина всегда мягкая и вкусная, ну голодными точно там не останетесь. Алкоголь действительно разбавленный, под конец отдыха уже даже пить не хотелось (пробовали только вино и пиво). Кофе, чай тоже не вкусный. Бутилированную воду дают в любом баре.

Море-это природа и к ней претензии не предъявишь, прилетели первые дни идеальное было, чистое и спокойное, потом поднялся ветер и тут я первый раз в жизни такое видела, и водоросли, и бутылки, и майки, и мусор. Но опять же с утра может быть грязь, после обеда идеально чисто. Медузы были, но нас они обошли стороной, один раз мужа вскользь ужалила, но мы даже ни чем не мазали, само прошло.

Пляж большой, шезлонгов хватало всем, в какое бы время мы не приходили, мусорки стоят по всюду, но опять же наш народ как хрюшки, мне допустим не сложно пройти 2-3 шага до мусорки и выбросить мусор, но есть же индивидумы, за которых стыдно, и памперсы использованные, и кожура от апельсинов, и бутылки, все это валяется, я понимаю, что народ заплатил денег и приехал на отдых, но я не думаю, что у себя в квартире использованный памперс вы бросаете на пол. Такая же ситуация около бунгало, бутылки и использованные тарелки утром валяются на траве, конечно это убирается, но как то не приятно

Анимация-нашей семье все понравилось, детям мини клуб который периодически посещали, Арина молодец старается на все 100%, вечером дают дипломы, что считаю детям очень важно, вечерняя анимация хорошая, ребята стараются. Ни кто из ребят у нас лично не просил выпить, да и мы не видели чтоб у кого то просили.

Да недочеты есть и если придираться, можно не заметить как пролетит время и не успеете насладиться отдыхом! Мы ехали ради детей, чтоб они накупались, наплавались, получили заряд положительных эмоций, все это мы получили. И сами отдохнули

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Добавлено 28.08.17 11:15 (4 146 символов в тексте)

16:25 28.08.17

Уважаемые гости, спасибо Вам за отзыв.
Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями.