Регистрация: 24.05.17
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17

Отличный отель!

Всем привет! Отдыхали в отеле 10 дней с мужем и дочкой. Много писать не буду,потому что в предыдущих отзывах написано все достаточно подробно.

1.Заселение прошло быстро,т.к.приехали в семь вечера,женщина на ресепшен немного знает русский язык.Номер небольшой,но чистый,мебель достаточно новая,не обшарпанная,в ванной гель для душа и мыло в дозаторах,при заезде были ватные диски,но больше их не докладывали.Уборка была каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,оставляли доллар,крутили лебедей.Сейф платный,мы не брали,за время нашего отдыха ничего не пропало,хотя все лежало в открытом доступе.При заезде сразу же стояла упаковка воды,поэтому воды всегда хватало,закончилась,поставили другую упаковку.Единственный большой минус,слышимость между номерами и из коридора.Мы всегда слышали,что делают наши соседи и даже о чем говорят,как будто они находятся в нашем номере.

2.Бары.В каждом баре стоят автоматы для приготовления чая и кофе,чай разных видов,черный,зеленый,ягодный,травяной и т.д.Тут же стоят кулеры с водой и бочки с вином,муж вино пробовал,сказал,что красное не вкусное,белое ничего,пить можно.Пробовали различные коктейли,вкусные,что алкогольные,что безалкогольные.Хорошее и вкусное пиво.

3.Басейны.Плавали в том,что с горками,вода теплая,с горки муж один раз съехал,сказал,что больно от стыков,мы с дочкой не рискнули,но все дети катались и по их лицам было видно,что им нравится.Так как немцы купаются в основном в бассейнах,лежаки всегда занимают рано утром и свободные лежаки найти всегда достаточно проблематично,но мы утром всегда ходили на море,а ближе к вечеру лежаки свободные уже были.

4.Питание.Здесь все на высоте,объедаловка целый день,особенно ужин.Так все и не успели попробовать,а то что пробовали было очень вкусным,единственное некоторые блюда были очень перчеными,но кто то такие любит.В кафе мороженое вкусное и в упаковках и в рожках,брали молочные коктейли,вкусные,но за ними всегда очередь,минут 10 приходится стоять.Всегда много фруктов,арбузы не сладкие,а абрикосы,нектарины,сливы очень вкусные и сочные.

5.Море. Очень теплое,хороший заход,песочек,ни одного камушка,лежаки всегда свободные есть,есть бар где так же можно взять любые напитки и полноценно покушать в обед,не уходя с пляжа.Женщина печет лепешки с 12 до 16 часов,очень вкусные.Есть душ,можно ополоснуться после моря.правда вода в нем очень бодрящая.Маршрутка ходит до моря часто,в расписании написано каждые полчаса,но мы как подходили,сразу же подъезжала маршрутка,может нам так везло.

6.Анимация.За руку никого тащить не будут,но аниматоры зазывают на различные игры и в отеле и у моря,муж и дочка много участвовали и привезли три диплома.Вечером каждый день в амфитеатре награждают победителей и затем шоу,достаточно неплохие.В целом отель очень понравился,рекомендую,если будут вопросы спрашивайте,обязательно отвечу.

питание море обслуживание
слышимость между номерами
Добавлено 28.08.17 11:43 (2 833 символов в тексте)

19:44 28.08.17

Татьяна , а туалет есть на пляже. Спасибо.

11:30 29.08.17

Да,туалет есть в ресторане на пляже

23:40 08.09.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами. У них что, мест мало внутри ресторана или жалко кондиционеры поставить? Завтрак и обед на солнце - впервые вижу, а если дождь…? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

11:45 09.09.17

вы меня конечно извините,но зачем вы все лето задаете одни и те же вопросы всем? Вам сто раз уже на все ваши вопросы ответили в предыдущих отзывах.Все,что вам отвечали,все правда,повторяться не буду.

11:51 09.09.17

Спасибо.