Регистрация: 10.08.17
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Была в Суздале много раз и неоднократно в этом гостевом доме

Это не гостиница- гостевой дом!!!

Большой деревянный дом,внутри все из дерева, не из дурацкой вагонки,,,,,стилизовано под русский дом.очень колоритно, но еет гжели и хохломы.номера большие, уютные, шкаф, стол- стулья, изголовья кроватей выполнены из больших причудливых коряг.....все новое чистое современное с откликом в старину..про чайники и чашки уже не помню, но если вам понадобится вам тут же принесуи.окна выходят на деревенскую улицу или на их же огород, где цветет капуста и гуляет козел со своей подругой....утром поют петухи....номер с сеновалом- это их фишка.....романтика сомнительная,,,,палки колятся в бока и сена там не сказать что много, очень чувствуются деревяшки, но интересно и не обычно.

Персонал до неприличия услужливый, всех почти по именам знают ( номеров не много)...постоянно " а не хотите ли.." " а вам помочь" " а может" " а как вам спалось" " а петухи не мешают"....

В один из Разов мы попали в сильные пробки, не приехали к назначенному часу и даже спустя два часа....пятница после работы все уставшие,,, они стали нас вызванивать .... П1озвонили предложили за 500 р/ чел. Накрыть для нас поздний ужин. У нас был включен только завтрак, нас было две пары и ребенок- подросток. Приехали мы за полночь...посилились и нам предложили пройти в столовую.....нас ждал " деревенский" ужин...лисички в сметане, какие то запеченые домашние колбаски, картошка жарешая, соленья- маринады различные, холодец, сало несколько видов, селёдочка, пирожки, чай-кампот....иии ....дигустация))) взрослым принесли по три вида разных наливок (правда там по 30 Грам было) и медовуху; а детю б/а медовуху, квас, морс, сбитень и что то ещё....ну естественно мы у них бутылочку и купили...дороговато конечно, но в городе цены не сильно ниже...и с собой бутылочка была,,,без проблем разрешили посидеть...мы были тихие) утром завтрак....сырники-блины- каши на выбор или все сразу....все на козьем молоке, яйца, творог, сыры, ветчина, что то типа буженины,,,,,, булки, ватрушки, варенья,мед, чай-кофе.....сухих завтраков там нет!! Вечером нам помогли организовать баньку.( Сосед через 2 дома)...цена ниже среднего по городу....но баня в частном доме, деревенская ,, немного адаптирована для залетных гостей....600/ чел /2 часа (2012 _2014 года). Выдают полотеца- простыни-шапки-сидушки...все чистенько не застираное, тапочек нет!!!! Или резиновые многоразовые или придумали бахилы)))))). Веники есть...приятным бонусом был самовар травяные чаи, сушки- пряники, варенье, мед, за доп плату медовуха , пиво, раки, вобла - мы брали, остались всем довольны.

Парковка....не сказать что это парковка, просто стоянка у дома машин на 6-7. Мы были на двух машинах, одну оставляли, а на одной уезжай. Дяденька - ОЛег, сказал что не спит караулит)) на стоянку смотрит камера.

Расположение удачное- это не самый центр...окраина, деревенская улица, до всех интересносетей 15 мин прогулочным шагом с красивыми видами!!

Это конечно не фишенебельный отель, но цена-качество-колорит самое что не наесть то. Сотрудники конечно невышкалены как

В 5*+, но очень старательные, услужливые, простые. Я вам скажу что и в 5*+ далеко не везде можно встретить такую любовь к своей работе.

У них же можно купить молоко-сметану-творог ( брали не раз...все настоящее- скисает), какие то варенья, мед, яйца, сушеные грибы, наливки-настойки, медовуху.

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений,

А хозяеам-сотрудникам процветания и большое спасибо!!!!!

Очень рекомендую этот гостевой дом и сама если буду в Суздале не задумываясь - туда!!!!

Анна оценил сервисы

нет
Добавлено 28.08.17 12:01 (3 577 символов в тексте)