Регистрация: 06.07.13

Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

ПРЕДОСТАВИЛИ НОМЕР ДВУХКОМНАТНЫЙ БЕЗ ДОПЛАТ!!!!!

Здравствуйте. Наконец я нашла время написать и свой отзыв. Прописан у нас в путевке отпуск с 7 августа,но благодаря милой фирме вим-авиа,мы прибыли после ожидания самолета в 9 часов, 8 августа. Минус один день. Довезли до отеля очень быстро. На удивление всей моей семье нам предоставили бесплатно номер из двух комнат. Прописан в путевке стандарт.Номер 306. Уборка в номере была каждый день,три раза делали нам ракушки и сердечки с живыми цветами.Пополнение мини бара у нас было три раза. Отдыхали 16 ночей. Пляж. У нас был корпус ближе к пляжу.До пляжа с ребенком 7 лет ходила 5 минут. Обращение к администрации отеля!!!!!!!!!!Если это возможно и у Вас есть силы,пожалуйста,отрегулируйте вопрос,чтобы на шезлонгах(лежак) отдыхали только гости отеля.. Открою секрет для всех. НЕ такой у нас узкий пляж. Просто по отелям прошла информация и удачно,что на наш пляж пускают всех. ПОЭТОМУ ЛЮДЕЙ БЕЗ БРАСЛЕТОВ ПРЕВЫШАЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ С БРАСЛЕТАМИ! Если бы кто то занялся этим вопросом,было бы больше места и отдыха людям с детьми (с браслетами,)которые ведут себя мирно. А иные отдыхающие позволяют(без браслетов) себе много лишнего. Это мое мнение и мой взгляд. Очень понравилось,что утром брали пробы воды из моря. Питание.... Не могу поставить 4,поясню. Я увидела огромный плюс. Это обработка столов постоянная с дезинфицирующим средством. При входе в ресторан также обработка рук дез.средством.Это огромный плюс и здоровье людей. Официанты работают,как пчелки. Главный стучит в ладошки,когда темп работы замедляется. Все очень быстро и мило. Мы впервые отдыхаем в 4 -ке,но впервые нас каждый день окружали заботой официанты и напитками. Спасибо за это. Еще плюс составил,что очень многие блюда готовят на Ваших глазах. Да,еда не 5 ,но мы все экономили и купили путевки в 4 -ку. Поэтому все на 4. Но поставила 5 .Это работа,обработка,живая музыка и завтраки были лучше чем в 5. Очень все вкусно. В наш заезд нас радовали в основном курицей. Но много всего иного. Подливки домашние,супы так же. Фрукты были в основном яблоки и арбузы,дыни. Виноград не каждый день,персики иногда. Мороженое через день,но в Турецкую ночь еще раз дают. Анимация. Мой сын подросток 17 лет ее обозначил как ретро. Вначале нашего заезда было мало русских все было на англ. языке,но как стали приезжать русские уже звучали редкие слова на русском языке и звучали две песни на русском. Приятно удивило ,что много шоу заказных. Но все внимание обращено в другую строну от русских.Мы это пережили. Наслаждались природой и красотами. Экскурсии мы брали от Сусанны. Нам место хватало везде и в маршрутке и на теплоходах. Есть вопросы ответим. Нам отдых понравился. Знакомым я бы рекомендовала этот отель. Все очень мило и красиво. Но лично мы покупали путевку в 4 звезды,так они есть и 4. Все тянет даже на взгляд нашей семьи 4 +. Не было инфекций,был позитив с нашей стороны и ответ мы получали улыбки. Спасибо за труд людей и вклад в общее дело.

вид из окна номера

номер

вид из окна номера

Для детей

номер и природа
на пляже много людей без браслетов
Добавлено 28.08.17 12:05 (2 924 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)