Регистрация: 28.04.14
августе 2017
12.08.17 - 20.08.17

Отдых в Августе 2017,

не обращаем внимание на орфографию.

Перелет Ак Россия

5859 6:00\5860 22:00 без задержек.

В Отеле были в 12:30 отправили на Обед, в 13:30 заселили.

Номер на последнем этаже в правой части 1719, если будет возможность то просите выше и на правую сторону, каждый вечер будите наблюдать очень красивые закаты.

Номер\Уборка

Номер красивый чистый на полу ковер, коридор плитка, душ, тв (ТНТ, Россия 24, первый)

Уборка нормальная, полотенце на пол и его уберут, не знаю что люди пишут про ужасную уборку ничего не заметили, нам всё понравилось, оставляли по 1$ и 2$ делали из полотенец на кровати узоры с лепестками. При бронировании Библио глобус сказал что не будет комплимента на годовщину т.к не попадаете на дату, но от отеля было вино и фрукты, приятно. В общем номер\уборка и качество номера всё понравилось. Я думаю если вам не понравится то можно договорится с русской девушкой на лобби она каждый день там с 10:00 до 16:00, не проблема.

Wi-fi

Есть бесплатный хватает на написать и даже аудио звонки, но инстаграм вообще 0!

Есть платный 15$ работает отлично, и можно не на одно утройство, 15$ на 2 телефона ходили по отелю общались по видео звонку.

Территория\бассейны\пляж

Маленькая территория, бассейны чистые с нормальной глубиной, фактическая 1.65м, пляж хороший галька. Очень напрягало что маленькая территория, но когда прилетел понял что больше и не надо то в бар то в бассейн то на море на пирс, всё хватало. Если кто то волнуется что маленькая территория то забейте , большой отель не значит хороший. Очень много пар и красивой молодежи, всё же уютные шезлонги бунгало и розовый лебедь заманивают, смотрите в инстограм по хэштегу этот отель он реально красивый и цвет воды и вообще фоток любительницы истограма наделают огромное количество. Розовый лебедь аренда 5$ -20 мин, пончик 5$- целый день, соломенное бунгало написано от 20$ аренда, но смысл его брать , зашли сфоткались и дальше пошли. Пляж галька больновато ходить но зато где гальга там чудное чистое море. Бесплатные Домики бунгало овальные занимали 2 раза ходили в 5:00 утра, но зато потом целый день отдыхаешь в нем.

Еда\Аля карты

Сначала пришли ходим ходим ходим что взять не понятно очень много овощей с овощами из овощей , думаю сразу что то тут вообще уныло. Но потом как то вроде ничего, но приелись за 7 дней, надоело. Но зато на завтрак мед в сотах дают. Главное блюдо на ужин индейка курица, море продуктов нет кроме рыбы, хотелось бы конечно креветок или хотя бы сделали бы Средиземноморский аля карт да хоть даже платно! Как можно быть на берегу и ничего морского нет. Аля карт были в одном итальянском, все аля карты бесплатные, ничего особенного, посидели потом на ужин обычный успели.

Бары\Персонал\Диванчики\Кальянная

Алкоголь ничего особенного всё как обычно, пиво тоже как обычно, пить можно.

Просили наливать меньше всё понимают наливают, ВСЕГДА Спасибо все отвечают Пожалуйста ,

Не знаю кто там писал Русский не любят, ничего подобного персонал добрый и никто не хамил и вообще ни разу не видел что бы персонал между собой ругался, всё отлично.

Кальян 20$ выбирайте табаки сами а то принесет хрень, написано что у него даже старбаз есть, а так щербет альфакер ну и еще полно всего, в общем ничего особенного разок можно посидеть на уютных диванчиках покурить. Очень удобные и огромное количество диванчиков и баре лобби и там прохладно, можно вечерами посидеть в интернете и попить холодные напитки, я еще не встречал такой классный лобби бар в плане уютных диванчиков и чистоты и всё ухожено.

Главный минус что меня напрягал это в снек баре мыли одноразовые стаканчики! Я понимаю что и стеклянные стаканчики моют, но! Одноразовые пластиковые мыть и снова наливать пиво туда! Вы точно 5* и UAL??? Что есть в Снек баре: фри, бургеры, пицца, ножки в панировке типо как в KFC.

Экскурсии\Парашют\гидроцикл

Памукале 65$ с человека, забрали в 3:45 обратно в 21:30, тяжко, но всё нормально, Памукале в Турции стоит посетить. (отдельно по 12$ бассейн Клеопатры)

Еще есть много типо рыбалка в горах аквапарк и дельфинарий примерно по 50-70$ с человека все экскурсии.

Парашют на двоих 70$ , на троих не знаю сколько стоит, знаю что вес троих не больше 190 кг.

Гидроцикл на двоих 10 мин -40$ или 15 мин -50$

Анимация

Нормальная, и Дискотека была и вообще не напрягало ничего, играет музыка, русской много, для молодежи вообще отличный отель. Детская может и слабая Кола-Фанта да и всё что мы видели, но это не значит что Анимация ужасная, я не видел что аниматоры вредные или как то хамят.

Общее впечатление отдых удался, не ищите минусов, отдыхайте с удовольствием ведь отпуск так быстро заканчивается… быдло есть всегда и везде. В самом отеле примерно 30% русские 30% украина и остальные со всей европы и местные. Отель понравился, рекомендую молодежи и компаниям. Выбирайте номер справой стороны и как можно ближе и выше к морю, интернет в номере работал но не факт что во всех номерах. На 7-8 ночей, не больше!

Пишите свои вопросы, постараюсь всем ответить. Если у вас поздний выезд то можно продлить номер до 16:00 максимум, стоимость 10$ час получается максимум 40$, нам не продлили сказали большой заезд, в 12:00 съехали и чемоданы в камеру хранения, обычная комната без охраны и замков,перед выездом можно сходить в душ в СПА на -3 этаже.

удобный лобби бар красивое море и цвет воды удобные и необычные лежаки удобное расположение по всей территории красивый уютный новый отель мягкие чистые диванчики по всему отелю отличный добрый персонал
моют одноразовые стаканчики в снек баре!!! нет морепродуктов
Добавлено 28.08.17 12:09 (5 298 символов в тексте)

00:45 07.09.17

Евгений, подскажите, дискотека в отеле каждый день? И есть ли на ней народ? Или как пишут в некоторых отелях, два человека танцуют.

09:06 07.09.17

Добрый день, дискотеки каждый день нет, есть 1 раз в неделю хороший open air party, и два раза в неделю возят на дискотеку по 15$ в Аланию, набирается по 40 человек, мы не ездили. А так каждый вечер в 21:30 вечернее шоу, ничего особенного (акробаты, фаер шоу, мистер и мис Q premium, живая музыка где кальян)

09:11 07.09.17

На open air party много народа пол отеля, мне понравился, иногда шоу фигня лучше бы open air сделали, кстати мы 8 ночей были и не попали на пенную вечеринку.

Все отзывы Евгений (8)