Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Сервис отличный! Всё уютно, красиво!

В настоящее время отдыхаем в отеле 3-й день, наш номер 1026 (10-й этаж, 26), вид на сад. Начну по порядку. Отель не для людей, которые едут на отдых куралесить - танцы, спиртное, вытекающие из этого последствия :) Отель для семейных людей и для людей, которые любят отдыхать, наслаждаясь здоровым питанием, тихим спокойным купанием в бассейне и на море, ценящих высокий сервис и комфорт. Заселили нас на мой взгляд быстро. Заселяют по европейским стандартам с 14.00. Мы приехали раньше и нам просто в оставшееся до заселения время предложили пройти пообедать в ресторан. У нас путевка с питанием FB (завтрак, обед, ужин включены) + бесплатный парк Vinpearl lend и канатная дорога либо катер на материк. Номер небольшой, однокомнатный, но светлый, просторный с отличным ремонтом, на полу в основной комнате ламинт, а не как в большинстве отелей серый однотонный кафель. Большая лоджия со столиком и двумя креслами из ротанга. Всё есть: тапочки одноразовые комнатные, сланцы НОВЫЕ для пляжа, халаты, одноразовые наборы зубная щетка, расческа, ватные палочки, пуговицы с нитками и иголками, станок для бритья, шампунь, кондиционер, гель для душа, фен, зонты на случай дождя, сейф, телевизор ЖК. Отличная система кондиционирования - приточно-вытяжной кондиционер и отдельно кондиционер с вентилятором. Можно настроить любой режим комфортности температуры и влажности. Санузел совмещенный в нем: душевая кабина, ванная, унитаз с душем как для беде. В основной комнате шкаф для олежды с плечиками, шкаф для обуви, огромное до пола зеркало, стол с зеркалом и ящичком для мелочей, комод - бар в нем холодильник, посуда - бокалы для вина, чайные пары, столовые приборы. Далее - кровать размером 2х2 метра, два торшера, журнальный столик и два кресла, прикроватные тумбочки тоже 2. Единственное, в номере сломан фен с момента как мы заселились, но еще не ходили на рецепшен просить замену. Но это устранимые мелочи и впечатление об отеле не портят.

При заселении презент: набор фруктов, и в холодильнике чипсы + севенап, кока-кола и алког. тоник всё в железных баночках 0,3.

Депозит мы не платили - сказали ноу депозит и всё. Паспорта не забирают тоже.

Про ресторан где мы кушали. Питание по системе FB трех разовый шведский стол. Ассортимент еды такой, что за 3 дня мы даже не изучили весь ассортимент, а уж тем более не перепробовали. Есть всё - мясо, рыба, креветки, курица, разные гарниры, много зелени включая ростки бобовых, редиски и т.д. и т.п. - очень полезная пища. Чай, кофе, сладости различные. Фрукты почти всё, что растет во Вьетнаме, даже не буду перечислять, много и так напишу :))) Мороженное в шариках разное, кашки, сиропы, орешки и даже суши. Вечером на гриле морепродукты все что есть во Вьетнаме (креветки, устрицы, кальмары, мидии, разные сорта рыбы). Про стандартные беконы, сыр, тосты даже можно не писать. Йогурты, омлеты, рис, лапша, сосиски и т.д. Всё здесь есть. Конечно, т.к. это страна Азии, то большинство блюд приправлены характерными специями, но... НЕ пересоленое, НЕ переперченое. Про купание: у отеля 3 бассейна - один большой взрослый и 2 детских (для игр с мячем и для купания он с джакузи). Пляж - мелкий-мелкий и нежный песок. Лежаков достаточно можно выбрать и в тени и на солнце. Какой плюс у отеля - это хорошо организованный персонал. В ресторан усаживают строго за столики с количеством мест соответствующим количеству людей. Т.е. если нас трое (я, супруг, ребенок), то нас усаживают за столик с тремя стульями. Соответственно, мы не кушаем с чужими людьми и всем отдыхающим хватает места, никто не ждет пока освободится столик чтобы поесть как это происходит в последнее время в дорогих отелях в Турции. Тот же сервис у бассейна и на море. Если положить на лежаки полотенце, чтобы забронировать нужный лежак, то долго он забронированным не будет. Дежурный у бассейна заметит что людей долго нет, никаких личных вещей на лежаках нет, а значит уберет полотенца и лежаки будут доступны для всех отдыхающих. Полотенца на пляж выдают просто так не под запись и не под роспись. В Турции с этим проблема, туристы занимают на всякий случай лежаки и могут не приходить весь день, а кому-то не будет лежака. До парка Vinpearl lend возят туда и обратно на электромобиле, отходит от отеля каждые 15 минут. Парк у нас включен, без лимитные, хоть сколько раз приезжай и заходи по эл.пропуску для номера в отеле. Вьетнамцы на мой взгляд очень приветливые, во всяком случае наша семья так воспитана, что не скупится говорить персоналу Спасибо и улыбаться, а соответственно нам тоже все рады :) Отдельное спасибо на ресепшне Хуану, очень хорошо владеет русским языком, никогда не отказал в консультации или перевести с вьетнамского или английского на русский. Мы довольны, на наш взгляд цена вполне доступная для такого отличного сервиса.

Развлечения и спорт

супруг с дочерью

все отлично
пока не заметили
Добавлено 28.08.17 12:32 (4 769 символов в тексте)

07:54 19.09.17

Добрый день Людмила! Я смотрю Вы и в Турции и во Вьетнаме были. Подскажите по цене Вьетнам Vinpearl в том комплекте и откуда ездили Вы. Просто мы нынче отдыхали в Турции в ЛонгБич, на 2018 хотели посетить Вьетнам. Но что то цены по Вьетнаму Интернет выдает запредельные и отнюдь не дешевле Турции. Поэтому и хотелось узнать фактическую цену 2017 года.

07:18 14.01.19

Илья, редко пишу отзывы, поэтому только сейчас готова ответить. Нам Винпеарл на 2 взрослых и ребенок 6 лет обошелся в 2017-м в сентябре в 247 тыс.руб. в эту цену неограниченное посещение парка Внпеарллэнд в который бесплатный трансфер на электромобиле и 3-х разовое питание по системе шведский стол где большое разнообразие морепродуктов. Летели мы из г. Кемерова. Турция дешевле, на наш взгляд не существенно, но сервис не сравнить в Винпеарлом. Сейчас зашла написать отзыв об отеле Ravindra beach resort spa (Тайланд, Паттайя). Сколько звезд у этого отеля и кто нас обманул в заявленном сервисе не понятно - Пегас или отель? Цена 2019 январь на 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет с питанием FB 263 тыс., никакого парка нет, и по сравнению с Винпеарлом это как запорожец с мерседесом, где мерседес - это естественно Винпеарл.

Все отзывы Людмила (2)