Регистрация: 28.08.17
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги из запертого сейфа!

Отель категорически не рекомендую. Активно путешествую уже лет 10, но такой ситуации в моей практике еще не было. По прибытии в отель сразу взяли в аренду сейф, куда сложили все ценные вещи, в том числе и наличные деньги. Через несколько дней появились подозрения, что купюр становиться меньше, но решили, что вероятно потратили больше, чем планировали. Апофеоз настал за день до отъезда. С утра всей семьей поехали в Пальму, сейф заперли, ключ взяли с собой. Приехав и открыв сейф обнаружили пропажу 10 000 руб и 250 евро, при этом добрые воришки взяли не все, нам было оставлено 1000 руб и 50 евро. Персонал отеля особого интереса к нашей ситуации не проявил, сочувственно пожал плечами, заявлял, что это не возможно и деньги мы потратили сами. Ненавязчиво предложили написать заявление в полицию. Мы обдумали ситуации, решили что это бесполезная трата времени. На следующий день мы уезжали. При сдаче номера еще раз высказали свое недовольство и персонал отеля признал, что наш случай не единственный.

воровство!
Добавлено 28.08.17 13:06 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)