Регистрация: 28.08.17

августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Самый красивый вид, термальный бассейн, сауна

Отдыхали с дочкой 12 лет. Плюсов у отеля много - красивая ухоженная территория, 2 бассейна с шезлонгами, один горячий с термальной водой (находится за основным бассейном, в помещении), натуральная сауна (для нас жарковато). Так что спа прямо у вашего номера, можно целый день провести, наслаждаясь солнцем и термальной водой. Номера уютные с большими террасами и самым прекрасным видом на море, на закаты. Отель на горе у хвойного леса. Воздух там потрясающий. Но, если не берете машину или скутер, приготовьтесь к крутому подъему. Это важно для пожилых и семей с маленькими детьми. Им скорее не рекомендую. Мы восприняли это как плюс, для фигуры и легких самое то). Еда. Не могу молчать о капучино Николы - это огромная чашка вкуснейшего напитка + булочки, сыр, колбаса, джемы, нутелла - нам хватало до 15 часов без перекусов. Берите ужины (входит 2 блюда+ салат и десерт), вино 6 евро бутылка, минеральная вода 2 евро. За неделю раза 3-4 морепродукты, на первое парма с дыней/паста/супы.На второе рыба или мясо, гарнир, салат. В воскресенье кролик по искитански. Очень вкусный. Видели блюдо в ресторане - 30 евро и готовится под предварительный заказ. Из ресторана - вид на побережье , в 20.00 как раз закат, поэтому мы каждый раз любовались на него. Ну что еще сказать. Искья потрясающе красивый остров. Главное - путешествуйте.

самый красивый вид вкусная еда гостеприимный хозяин не шумно
от моря около км на горе
Добавлено 28.08.17 13:49 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)