Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
18.08.17 - 24.08.17

3.7

нормальный отдых

Добрый день. коротко напишу об отдыхе. Встреча была не очень гостеприимной: прилетели уставшие в 11 часов ночи, нас не накормили, искупаться под душем не смогли вода была ледяная, одна кровать сломанная (которую поменяли после третьей заявки), короче первый день привыкали к их условиям. Территория большая. зеленая. Пляж хороший, но больше всего волны, кому нравится классно. Основная еда из мясных курица (вареная, тушеная, копченая,и т.д.). По желанию можно съездить в Кемер (везут бесплатно) в магазины: текстиль, кожа-меха. На любую экскурсию везут через магазины (где теряется много времени) и цены очень высокие.

Уборка каждый день. Полотенце тоже меняют. постель 2 раза в неделю.

Вообщем мы искали плюсы чем минусы. Но ожидали большего от 5-ти звезд.

Добавлено 28.08.17 14:05 (761 символов в тексте)

21:51 28.08.17

надо было взять собойку и 100гр. Расслабились бы чуток с дороги, бутиком перекусили и спать. Чайник же есть в номере? Я собоечку всегда беру, на всякий случай...

19:20 02.09.17

Мы в июне отдыхали, чайника в номере не было. Но у меня был с собой на 0,5 л чайник))) К слову сказать пригодился всего пару раз, ребенку кашу заварить.

09:34 05.09.17

в номерах никакой посуды не было, даже обычного стакана нет. на второй день подсказали взять в баре.

Все отзывы Асия (1)