Регистрация: 05.09.16
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди! Не ведитесь на хорошие отзывы, как это сделала я!

Отель - худе представить себе невозможно. В Турции была раз 20, все в 4*, последний раз в 2014 г. в 3*. Всегда выбираю цена- качество, смотрю отзывы. Но в этот раз, при тщательном изучении положительных отзывов- попали в такой отстой! По другому назвать нельзя! Это не 4* и даже не 3*!!!

Люди, если вы не хотите безнадёжно испортить отдых- не берите этот отель!!!! Я продержалась в нем ровно сутки и сбежала, спасибо случаю и моей предприимчивости!!!

Сам отель: грязь, грязь повсюду- в номерах, на лестницах, в холле, самое ужасное- в столовой! Никто ничего не моет и не убирает!!! Персонала просто не видно!!!

Питание- такого нигде не встречала: на завтрак куча грязных яиц, сосиски, 1 вид булки и сыр, а- ещё огурцы, помидоры. Это все. Обед- очередь за 4 лотками- 30-40 мин. 4 лотка еды, 1 вид супа, который достаётся тем, кто впереди. Огурцы, помидоры. Все. Ужин поприличнее, но так же- очереди 20-30 мин до лотков.

Море норм, но это заслуга не отеля, а местности. Анимация- примитив. Вай-фай еле-еле в душном холле без кондиционера, где вечером все и

сидят на убогих красных диванах.

Я не избалованный турист, всегда трезво оцениваю соотношение цена- качество. Но такого убожества представить себе не могла. Две недели там мы бы не выдержали, ибо это был бы не отдых , а испытание!!!

Добавлено 28.08.17 14:42 (1 298 символов в тексте)

17:05 28.08.17

А фото можно?

21:36 28.08.17

а подскажите пожалуйста как и куда вам удалось сбежать из этого отеля?

13:37 30.08.17

Отелей сети Лариса много и большинство из них совершенно нормальные / всегда можно настоять через туроператора, но с доплатой конечно.

23:51 19.01.18

Полностью согласен!!!