Регистрация: 28.08.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тянет этот отель на 5*!!!

Может кому то будет интересен мой отзыв.

1. Приехали в 10:00 , а заселили только в 14:30. ( приготовьте сумку с купальными принадлежностями поближе чтобы не пришлось тратить свой отпуск на просиживание на ресепшне)

2. В ресторане, особенно на ужин, столов не хватает ( кто не успел, тот ждет...) еда однообразная, но в полне съедобная. Морепродуктов почти нет, фрукты не спелые.

3. Аниматоры стараются, по вечерам приглашенные артисты

4. Номера приберают как в отеле 3* ( равномерно распределяют песок по углам в номере) чаевые не помогают

5. Детей многого, приходиться занимать шезлонги у бассейнов. Огромные очереди за мороженым

6. По вечерам, после 22:00 делать нечего. Диско НЕТ. Единственное развлечение- посиделки в баре (чаевые ускоряют официанта)

7. Из числа отдыхающих всего 20% русскоговорящих

Анастасия оценил сервисы

тихо по вечерам
слишком тихо по вечерам
Добавлено 28.08.17 15:04 (816 символов в тексте)

08:37 29.08.17

Ничего не поняла....))) тихо по вечерам это минус или плюс для вас?)))) а как же дискотека до 2-х ночи в клубе и музыка до 00.00 на улице у бара? многие пишут про это, а у вас тишина))) вы в другом отеле отдыхали?

08:54 29.08.17

пришли на эту дискотеку пару раз, а там кроме музыкантов и местных кошек НИ КОГО.
могу предпололожить, что настрой зависит от самих отдыхающих, у нас в отеле было почти 60% турок со своим гаремом . остальные по вечерам в баре и по номерам.

09:13 04.09.17

не поняла про огромные очереди за мороженым))))))) больше 3-4 человек не видела, в основном вообще никого. Странные люди.
столов в ресторане тьма. разумеется первые ближайшие занимают, но можно же пошевелить попой и пройтись дальше в зал)

10:28 04.09.17

Я не знаю когда вы отдыхали, но на наш сезон отпуска (16.07-26.07) отель показал себя совсем не как 5*. за мороженым очередь как минимум 15 человек, а в ресторане в 19:05 нет свободных столов. ПОРОЙ шевелить раньше 20:00 не было смысла.

10:43 04.09.17

мы в августе 2017 отдыхали, только вернулись. отель тоже был переполнен. Но места в ресторане в дальнем зале даже в самый час пик были всегда, не знаю почему так получается. Кто ищет, тот найдет)

11:07 04.09.17

возможно в августе отдыхающих поубавилось, спорить не буду. Но в июле отель не справился с потоком отдыхающих!!!

13:44 04.09.17

ну считайте, что вам повезло и у вас относительно не много было отдыхающих! в нашем варианте поужинать НА ШИЗЛОНГЕ У БАССЕЙНА - попой шевелили... для 5* это не допустимо. не готов был отель к такому количеству отдыхающих...

15:03 07.09.17

Странные люди! Зачем песок в номер тащить если на выходе с пляжа есть душ!? На мой взгляд, качество услуг в отеле вполне соответствует стоимости. Для ооооочень привередливых есть отели получше, но уж тогда и заплатите побольше!

09:32 11.09.17

мне это тоже не понятно) у нас было чисто в номере и убирали хорошо.

Все отзывы Анастасия (2)