Регистрация: 28.08.17

Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17

Отдыхали с 29.06.2017 по 10.07.2017 - 12 днейЗаселение...

Отдыхали с 29.06.2017 по 10.07.2017 - 12 дней

Заселение:

Приехали в отель в 7 утра. На ресепшне нам сказали, что заселят в 12.30-13.00. Нас сразу же отправили на завтрак. После мы переоделись и пошли к бассейну. Чемодан можно оставить у ресепшна, но никто за ним смотреть не будет. Мы взяли с собой. В 10.00 открылся бар у бассейна. Без браслетов нам так же давали все напитки без проблем. В 11.00 нам одели браслеты. После обеда в 13.00 подошли за ключом, попросили не бунгало, без денег нам дали номер №135 в отеле с видом на бассейн. Номер прям над холлом, в номер добивает wi-fi.

Номер:

Как и весь отель номер очень старый, все пошарпанное. Маленький телевизор, показывает только один канал planeta.rtr. Холодильника нет. Кондиционер есть, пульта он него нет. По приезду дул горячим воздухом, после починки дул только на одной температуре, не регулируется. Пульт есть у инженера, настроит вам температуру, когда придет. В некоторых номерах пульт есть.

Если вы ложитесь спать раньше 12 ночи, то сделать это сложно, очень шумно. Лучше выбирайте бунгало или номера с видом на парковку и море. В бунгало встречаются большие тараканы, сантиметра 2. В номерах их нет. В нашем номере ванная маленькая, в некоторых душ. Фен есть. Сейф в номере платный.

Питание:

Посуда грязная, рядом с приборами есть салфетки, можно протереть. Есть детские стулья для кормления.

Завтрак однообразный. Омлет, выпечка, сосиски, колбаса, сыра нет, овощи свежие, почти всегда заветренные. Есть хлопья и каша рисовая с изюмом. Из напитков: заварной кофе (вкусный), соки на разлив – просто химия порошковая.

В 10.00 открывает бар у бассейна, после завтрака там выставляют круасаны и выпечку. В баре все напитки какие возможны: вода в бутылках, лимонад, кофе заварной, пиво, вино белое, розовое и красное, все сухое, коктейли на основе Бухи (отдает лекарством) или водки. Вечером готовят пунш. Работает бар до 22.00

Местных часто обслуживают без очереди, к ним вообще другое отношение. Мы чаще всего получали напитки в одноразовой посуде, а они в стекле. Хотя к русским относятся нормально, ущемления мы не почувствовали.

Обед и ужин практически одинаковые. 4-5 видов мяса, суп 1-2 вида, рис, макароны есть всегда и свежие овощи, салаты. Также есть паста и пицца. Очень много приготовлено с томатной пастой и острого много. Тут уж на вкус и цвет. Напитки: вода, лимонад и вино. Есть сладости, фрукты только одного вида, либо арбуз, дыня или слива.

Анимация:

это лучшее, что есть в этом отеле. Если у вас есть дети, то они будут в восторге. Так же для детей есть площадка отдельная, батут, баскетбол. Вечерняя программа самая интересная. Для взрослых зарядка (растяжка), волейбол, баскетбол, настольный теннис, большой теннис, мини-гольф, степпер, дартц и вечером танцы.

Сервис:

Я бы сказала, что его тут нет. При заезде кондиционер дул горячим воздухом, нам пришлось к ним 3 раза обращаться, чтобы его починили. При этом на ресепшне явно были не довольны, что мы вообще к ним обращаемся, а еще и повторно. От кондея жидкость сливается в графин, за 12 дней мы 3 раза ее сливали. когда в номере выбило пробки поздно вечером, они ничего сделать не смогли, переселили в другой номер на ночь, сказав что после завтрака все будет готово и конечно же ничего они не сделали. Нам помогла уборщица.

Пляж:

Все отлично и море и пляж, шезлонгов не много, надо пораньше приходить. Минусы нет туалета, душа.

Деньги меняйте на ресепшне, у них везде курс один. Банкомата в отеле нет, он через дорогу от отеля и налево.

Сувениры самые дешевые У «САШИ» через дорогу от отеля и направо, оплата только наличными и практически любой валюте. В отеле магазин подороже, но скидку вам там тоже сделают, есть оплата банковской картой.

анимация пляж
сервис отель номера
Добавлено 28.08.17 15:14 (3 715 символов в тексте)