Регистрация: 28.08.17
спасибо
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17

4.2

Были вдвоем с мужем, остались довольны нам достался...

Были вдвоем с мужем, остались довольны

нам достался стандартный номер на пятом этаже, в номере кондиционер, телевизор, холодильник, две кровати, шкаф и столик. на двоих было 4 полотенца небольших, два стакана , два одноразовых мыла. Сантехника работала, подтекал душ,на третий день поменяли,хотя мы не жаловались

Питанием в столовой остались довольны, порции приличные, меню разнообразное. на завтраки каши в дополнение давали запеканку творожную, йогурты, колбасу , каждый день разное плюс чай и кофе. на обеды салат, первое, второе, компот или сок. на ужин салат, второе десерт( фрукты, шоколад, вафли)

на терртитории базы есть кафе, но мы там ни разу не кушали , выбор небольшой , я бы назвала баром поесть только шашлык, выпить в ассортименте, и мороженое

Бассейн хороший, приличного размера, глубина везде одинаковая примерно 140см (во мне 157 см воды по шею) не сильно хлорированная, есть зонтики и лежаки нам места всегда хватало

От моря не далеко, но прямой дороги нет, всегда в обход через рынок и шоссе(есть переход наземный по зебре и мост) в Лермонтово вообще нет отелей на первой линии, по сравнению с другими отелями Русалочка оптимальный вариант - шоссе под окнами не ездит идти не далеко , пока идешь успеваешь сувениры присмотреть.

пляж городской, песок+ галька лежаки зонтики платно, куча разных кафешек и столовых . ближе к кафе причал в роме узкая полоска камушков потом песок , от центра пляжа до пирса в море только камни

Из персонала особенно понравились бармен, горничные и ребята в столовой. на ресепшене помоложе женщина нам понравилась, а ее сменщица аля совок (хамоватая) , и старшая в столовой тоже весьма неприятная особа

единственное была заявлена сауна ,но она не работала

за неделю ни полотенца ни постельное белье ни разу не поменяли( даже кровати не заправляли) горничные только мыли санузел и полы

Дарья оценила сервисы

расположение питание бассейн детская площадка кондиционер по ночам охраняется
не меняют постельное белье не все сотрудники вежливые нет сауны нет анимации
Добавлено 28.08.17 16:25 (1 850 символов в тексте)