Регистрация: 28.08.17
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17

Хороший отдых

Всем привет! В этом году мы с мужем решили отдохнуть в России, и, знаете, не пожалели!

Решили долго не думать и выбрали – Сочи Парк Отель (сами из Краснодара).

Ну что можно сказать?

Сервис – на твёрдую 5ку для 3х звёзд! По крайней мере, нам было, с чем сравнить, и мы были приятно удивлены. Приехали рано утром (на своём автомобиле). Парковка – платная, сразу скажу, но всего 100 р./ в сутки на общей стоянке. Можно ещё оформить возле корпуса, там чуть дороже. Мы парковались на общей, возле 10 корпуса, где и располагается главный ресепшн. Заселения пришлось подождать, но вместо обозначенных 14:00 нас разместили уже в начале одиннадцатого (без доплат за услугу раннего заезда, что очень порадовало).

В номере всё было хорошо, и постельное и полотенца, и гели с шампунями – всё присутствовало, бронировали номер двухместный стандарт и хоть на сайте не указано, двуспальная кровать или раздельные – мы попросили двуспальную, и девушка любезно учла наши пожелания)

В общем, размещение прошло достаточно быстро, ребята все приветливые) самое интересное дальше)

В отеле, действительно, много развлечений! И если днём мы в основном разъезжали по большому Сочи, то с утра – море или бассейн, а по вечерам – кафе, ресторанчики, анимация, шатер, где проходили различные мероприятия, и где попали на игру «Мафия»)), а ещё БАР 17 для любителей посидеть до утра) Тут и теннисный корт, и СПА, и велопрокат, и видели даже мастер-класс по гончарному ремеслу, и ослика для прогулки детишек! Не попали в банный комплекс – ну просто не успели)

Что касается уборки номеров - кажется, раз в три дня, но этого достаточно, мыльные принадлежности, если заканчивались – приносили тут же, как мы оставляли заявку.

Ну и про питание. Читала много негативных отзывов, но вот моё мнение: вполне себе прилично. Меню на шведской линии для трёх звёзд достаточно полное) Фуагра тут, конечно, же, не предлагали, а вот зато каши, запеканки, сыр, фрукты и т.д. – всё было и очень вкусно!

В целом остались довольны) всем рекомендуем – не пожалеете! Ну и от самого Сочи просто в восторге, впервые полноценно здесь отдыхали и не пожалели! расстраивали только пробки, но сааамую малость)))

размещение питание уборка досуг
Добавлено 28.08.17 16:43 (2 171 символов в тексте)