Регистрация: 24.08.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с 31 июля по 12 августа. Туроператор АНЕКС. Перелет, трансфер, как обычно. До отеля ехать чуть более часа с остановкой в нужном месте.

В отель приехали в 10 утра. Заполнили анкету, надели браслеты, и пошли на завтрак. Далее в баре, ждали заселения. Заселили в 12 с хвостиком. Бронировали мы семейный номер с видом на море, который нам и был предоставлен в первом корпусе 1705. Номер из двух смежных комнат, со свежим ремонтом и интерьером. Мини бар (2 пива по 0,33, кола, фанта, вода и два сока) пополнялись по мере необходимости. Уборка как всегда, заправить постели, убрать мусор и протереть пол (ламинат). Вид с балкона хороший, на бухту, особенно ночью. На балконе два стула, стол, и небольшая сушилка. Доступ в номера по картам. Интернет по паролю, бесплатный. Сигнал хороший.

Как многие уже писали, что отель построен на холме, и про лифты. Чтобы было понятно, ресепшен это -0- этаж, самый нижний -4 этаж выход к морю, бассейнам. Главный ресторан -2 этаж, также имеет выход к мору и бассейнам, по ступенькам. Самый верхний этаж 2. В общем ничего сложного. Но с маленькими детками и колясками не удобно.

Питание, разнообразное. Мясо (говядина, баранина, курица, индейка, лама). Салаты, овощи, зелень в наличии. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Фрукты тоже, по сезону. Мы ели в основном арбузы и бананы. Персики, сливы жестковаты. Брали в номер, день-два и нормуль. Десерты вкусные. Через день был торт-мороженное. Кстати о мороженном, с 10 до 18 в баре у бассейна и на пляже в холодильных прилавках. Вкусное в красно-белых стаканчиках с ложечкой.

Официанты обслуживают всех одинаково. Молодцы, стараются. Делал заказы на немецком, а говорил спасибо на русском и все улыбались

Пляж песчаный с пологим заходом. Лежаков хватает всем. Развлечения стандартные: парашют, морские прогулки и т.д.

Хочу напомнить, что Турция начинается с ХАМАМА. На второй день, за 20 долларов, посетил сие мероприятие. Заодно сделал косметическую чистку лица.

Кожа стала свеженькой и гладенькой, и загар лег ровненько и будет долго держаться.

При отеле в СПА-салоне, делали массаж с горячими камушками. Очень приятная и полезная процедура.

Бассейны, горки не посещали. Море в этом году было очень теплое +29-30. Дети из воды не вылезали. Пользовались защитным кремом, лосьоном после загара, головными уборами и солнышко нам сказало спасибо.

Вечерняя программа разнообразная (концерты, акробаты, шоу). Имеется променад, вдоль моря. Гуляй и гуляй.кафешки, музыканты, магазины

На территории установлено две урны для пробок от пластиковых бутылок. Сдав 250 килограмм пластиковых пробок, отель покупает инвалидную коляску и передает ее в соответствующий фонд. Еще один пример разумного подхода к проблемам

Контингент отеля 85 процентов немцы. Были поляки, французы, норвежцы, и семейная пара с детьми из Афганистана.

С дочкой съездили на рыбалку. Территория форелевого хозяйства. Тихо, спокойно. От души покидали удочку Рыбу отпускали.

Подводя итог, могу сказать (в Турции 5 раз), что выбирая отель для отдыха, я был удивлен предложениями отелей, где мини-бар платный, или пополнятся только водой, интернет платный, сейф в номере платный и т.д.

Данный отель нам понравился и оправдал наши ожидания. Вернулись загоревшими, отдохнувшими.

Про вирус Коксаки, писали только наши заботливые СМИ?. Немцы и остальной интернационал ничего про это не слышали., и продолжали дезинфекцию в барах.

Всем удачи и хорошего настроения.

Променад

Зверо-сёрфер

Вход на пляж

Бар на пляже

Мороженное....

первая линия питание променад
не значительные
Добавлено 28.08.17 17:28 (3 434 символов в тексте)

09:08 05.09.17

Добрый день! Скажите, за обедом и ужином в основном зале как берутся напитки (сок, кола, вино...)? Только через официанта или можно самой сходить за ними в пределах ресторана? А то был неприятный опыт, когда официанта не дозовешься, а самостоятельно взять негде.

13:59 05.09.17

Здравствуйте Оксана. Соки можно налить в автоматах. Напитки брали через официанта. Они всегда подходят в течении 3 минут, когда вы садитесь за стол. Удачного вам отдыха.

16:36 05.09.17

Евгений, подскажите сауной и крытым бассейном бесплатно можно пользоваться?

18:36 05.09.17

Добрый вечер, а гезлеме пекут?

05:46 06.09.17

Да. С разной начинкой....

05:56 06.09.17

Геннадий сауной и крытым бассейном не пользовались....

14:35 13.12.17

Евгений, а территория отеля большая, есть для ребёнка развлечения? И насколько проблемный спуск к морю с коляской???)) блин ребенку 1.5года

15:02 13.12.17

Здравствуйте Лена. На лифте спускаетесь на -4 этаж, далее по ступенькам (около 70 штук) с поворотными площадками. Есть альтернатива, подъемник, но его пользуют пенсионеры. Если отдыхаете с мужем, то можно (один коляску несет, другой ребенка). Развлечения для ребенка 1,5 лет, это мама с папой...... Возьмите немного игрушек, и для игр в песке. Не забывайте про защиту от солнышка.....

15:48 23.01.18

Спасибо что написали про коляски, 70 ступенек тащить коляску - это уже бодибилдинг :) Для меня был очень важен этот момент.

09:23 10.02.18

Доброе утро, Евгений. Подскажите были ли в основном ресторане морепродукты (раки, большие креветки, суши и т.п.)? И посещали ли Вы рестораны а-ля карт? Платно или бесплатно? И как с напитками в барах? Было ли бесплатное шампанское, мартини? И наполнение мини бара? Спрашиваю про все это, т.к. последнее время даже пятерки ультра пытаются за все это вводить плату... Спасибо.

06:54 12.02.18

Здравствуйте Алла. Из морепродуктов рыба в ассортименте. Суши были в тематическом ужине. А-ля карт не посещали. Наполнение мини бара ежедневно: 2 пива 0,33, вода, газировка, соки 0,25 в пакетах. В барах алкоголь подают, но я не любитель....

08:39 12.02.18

Спасибо.

15:46 07.02.19

Здравствуйте, Евгений!
Подскажите, у номера Фэмили, который вы занимали, есть окно во второй комнате?

06:01 08.02.19

Здравствуйте Ольга.
Комнаты "паровозиком", т.е окна нет....

Все отзывы Евгений (10)