Регистрация: 22.07.13
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Так и не побывали!!!

Выбирала этот отель за три месяца до отдыха,по многим параметрам он нам подходил,в Турции третий раз и хотелось получить отдых,отвечающий всем нашим желаниям.Купили путёвку в этот отель у ТУИ за два месяца до предполагаемой поездки,оплатив тур полностью наличными.Результат-Уже в автобусе трансфера из Анталии до отеля,нам сообщают,что заселяют нас в другой отель,объяснив это тем,что приехали Турки и выкупили все номера,которые до этого купили мы.Заверили нас,что отель в который нас заселят лучше,чем Sidekum.Нас таких переселенцев было почти пол автобуса.Получается ,что в отеле лучше,номера пустуют,а в отеле хуже все номера раскуплены.В итоге отель в который нас заселили был хуже и по рейтингу и полная противоположность тому,что мы хотели.Со стороны ТУИ обман и мошенничество.Будте бдительны.

Добавлено 28.08.17 17:39 (800 символов в тексте)

10:36 01.03.18

А при чем здесь отель Сидекум, если это косят ТУИ? Почему вы им то единиц наставили?

10:53 28.11.19

Согласен!

10:12 26.03.18

А при чем тут Туи, если они к овербукингу не имеют отношения и также несут потери? Как раз к отелю и претензия. Подтверждаете номера - предоставляйте номера, а не перепродавайте их кому-то))))

Все отзывы Ирина (6)