Регистрация: 28.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не семейный отель

Добрый день. Отдыхали в Пальмеа с21.07.2017до 30.07.2017с детьми 5и12 лет. Скажу сразу с детьми там делать нечего,анимации никакой нет, еда одно и тоже, даже детей от фри на третий день воротить стало, мясо только курица,правда один раз была рыба, посуда реально очень плохо вымытая, приходилось перебирать тарелки пока не попадётся чистая. Отель более молодёжный, но и для молодёжи анимации никакой, 2 часа музыки, потом увозят на автобусах в клубы мармариса, хотя как по мне , то в клуб я и в своём городе сходить могу. До моря 5-7 минут не спеша. Пляж городской но берег хороший, есть бесплатные шезлонги. Так как нам в отеле делать было нечего, мы мотались по всему Мармарису, были и на пляже в Эчмелер,и на поющих фонтанах. Были на экскурсиях в памакуле и 7 островов. Очень советуем. Хотелось ещё съездить на остров Клеопатры но не получилось по времени. Кстати экскурсии берите у Валентины, цена и качество на высоте. Сам отель на 4* не тянет никак, питание all, но одно и тоже каждый день, напитки тоже на троечку, спасал магазин при отеле, где цены кстати как в городе. Если едите в Мармарис обязательно берите экскурсии, очень красивые там места, и денежку берите желательно в лирах, так дешевле, но по улице есть банкоматы со снятием денег без комиссии, что тоже очень удобно. Всем хорошего настроения.

Анимация

близость к морю
питание грязная посуда анимация
Добавлено 28.08.17 21:39 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (1)