Регистрация: 07.09.14
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Приятный оттдых

Отдыхали мы в августе , приехали в 11 утра и нас сразу же заселили . Когда выбирали отель дома , выбрали Agelia в большинстве из за номера с выходом в бассейн ( очень уж красивым и необычным был ) , но нас заселили в номер с выходом на дорогу , тогда мы попросили за доп плату перенести нас в другой номер с выходом в бассейн , но цену запросили космическую , около 70 евро в день ?Оказалось можно было заранее как то его забронировать , но мы не знали как . Конечно , в номере мы бывали редко и как оказалось вид не особо был нужен , но это разочаровало , но вскоре обо всем забыли , когда увидели насколько близко море , пару шагов и ты уже на пляже . Пляж песчаный ( что не может не радовать ), море очень чистое и живности нет , но иногда когда море очень тихое можно увидеть маааленьких рыбок ?Насчёт питания , все очень вкусно, были дни когда разнообразия мало , И дни когда уже разрываешься от кол-во съеденной пищи , единственный минус , это то , что не было выпечки , но я даже рада была , ибо с питанием "все включено " и так возвращаешься с животиком ? Насчёт персонала , очень хорошие ребята , приветливые и улыбчивые , я английским плохо владела , поэтому пользовалась Вай Фаем , который ловил почти везде , даже на море и переводила в переводчике и мне во всем помогали , в номерах так же убирали каждый день и все было чистенько . Анимаций не было , и я знала , что в Греции почти их и не бывает, я думала делать будет нечего , но сидеть вечером у бара , где играет приятная музыка и слышать шум океана самое то , что больше всего понравилось , так это закаты ?Это просто невероятно

Добавлено 28.08.17 21:54 (1 610 символов в тексте)

11:56 02.09.17

Да, шум океана наверное это класс! )

12:48 11.09.17

Все отзывы Stella (1)