Регистрация: 28.08.17
01.08.17 - 28.08.17

1.7

Вся правда об отеле

Ребята, это было что-то.

Дам оценку настоящую от себя и от имени отдыхающих, которые в это же время находились в отеле.

1. Русскоговорящих в отеле нет.

2. В номере муравьи. Фото прикладываю.

3. Питание очень скудное. Не ресторан, а столовая. Кофе не вкусный и только утром.

Стаканы пахнут потными носками. Столовая в душном подвале, в который нужно отстоять очередь.

Как на заводе. Два сотрудника кухни с вечно кислыми лицами, считают кто и сколько съел жареных яиц.

Рацион очень легко запомнить, утром яйца и кислая каша на воде + кофе. Вечером яйца, порченная ветчина, рисовая каша с мясом и бобы, без кофе.

4. Бассейн 3*5 метров , шезлонгов нет, рядом стоят три стола четыре стула два маленьких кресла. В общем бассейн полностью не оборудован и не предназначен для купания и для принятия солнечных ванн.

5. Бар не работает. Выпить коктель или кофе получится только если выйти в город 1 км. Одна посетительница ругалась два дня, после чего сотрудники выдали один чайник в номер. Я ругаться не захотел. Соответственно жил без кофе .

6. После очередной уборки в номере пропало полотенце. На рецепшене попросил добавить вернуть полотенца. Но после этого у меня убрали ещё одно полотенце и наволочку. Нужных полотенец нет. Зато есть муравьи ))) Они бегают по полу на кровати муравьев нет. Пока нет.

7. Территории отеля очень маленькая, и убогая. Рецепшена стоят два маленьких диванчика, негде присесть. В общем территории отеля не предназначена для время провождения. Только для того чтобы прийти поспать в номер и всё. Отель Татьяна в городе Будва на какую-то звёздность не претендует, это чистой воды ночлежка.

8. Плюсы: холодильник, фен, сейф, телевизор.

Убирались каждый день.

В этот отель больше не ногой. Не порекомендую никому. Отдых будет испорчен мрачным видом отеля и сотрудников этого отеля . К ним люди едут отдыхать в страну, они себя ведут так что смотреть тошно. Испортили все впечатления о стране.

Муравьи зашли в гости ) или мы к ним

Добавлено 28.08.17 21:55 (1 949 символов в тексте)

09:03 01.09.17

Полотенце валяется внизу на первом этаже возле номера 115 белое,мы приехали 31-го августа

Все отзывы Andrey_nik81 (1)