АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
487 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2017
14.08.17 - 26.08.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Великолепный сервис, питание, качественный отдых

Translate

Мы отдыхали в этом отеле в разгар паники под названием «вирус Коксаки». Поэтому вдвойне была приятна чистота всех общественных территорий. Полы и дорожки постоянно мыли, пляж и урны убирали. По поводу питания могу заметить только одно ----питание на самом высоком уровне---

В номере убирались каждый день, полотенца также менялись. Мини-бар (кока-кола, фанта, спрайт и пиво) пополнялся ежедневно. Внутри отеля все вылизано, все блестит. Территория ухоженная. Работники отеля доброжелательные, улыбчивые.

Официанты шустрые, внимательные. Пляж песочный, чистый. Лежаки удобные и их много, всем хватает. Аниматоры есть, работают, развлекают. Отдыхающие в основном немцы, русские, украинцы, были еще англичане и турки. Отель отличный, рекомендуем для спокойного семейного отдыха!

Added: 28.08.2017 23:43
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 778 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Eduard
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 487