ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, гораздо лучше, чем ожидала. Отдыхали с семьёй, с малышом.

Мой отзыв не будет очень длинным. Скажу главное. Я перед поездкой прочла об отеле много отрицательного. Не знаю, кто и зачем это пишет. Думаю, люди, которые едут в 4ку (бывшую тройку) и при этом хотят получить обслуживание, как в гостинце 5 звёзд. Чисто, убирают номера хорошо, красиво, интерьер современный и стильный, ресторан просторный и элегантный, природа вокруг-прекрасная, приветливый персонал. Отдельно про пляж - это просто чудо, редко где встречается такой ( не раз бывала в очень хороших, дорогих , 5-х отелях и пляж был хуже!) . Пляж чистый, с мелким -мелким мягким печорском, бескрайний, всегда есть места, лежаки... есть куда прогуляться, виды чудесные.

Отдельно про еду. Голодными не будете, все вкусно и выбор есть, но скоромный. Рыбы и морепродуктов почти нет (пару раз была рыба, но не фонтан по вкусу, несколько раз мидии. Кальмары (кольца )- почти всегда). Напитки (алкоголь) сильно разбавлены. Но мы все равно кушали и пили с удовольствием )

В барах мило. Бассейны тоже неплохие, но маленькие. Все очень мило, приятно, опрятно, красиво! Нам с малышом (всего год и 2 месяца) и моим родителям очень понравилось! Единственный большой минус- много ос! И меня, и маму, и ребёнка укусили и не один раз! Зверские какие-то осы.

Restaurants and bars

Бар

Балкон в номере

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж природа местоположение море интерьер доброжелательность персонал
Disadvantages
осы комары
Added 29.08.17 00:24 (1 245 characters in the review)
Add comment
Complain