Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но восторга не вызывает.

В отеле небольшая территория. Всё вроде слажено, ухожено, чисто. Фитнесс зал воняет едким чем- то, тренажеры подключены, но ни один не работал. В баре у бассейнов тоже запах хлорки, брр. Пляж в окурках, хотя ваз полно! Песок не чистят. Матрасов на лежаках нет. Плиты в море. Деревянный настил к морю кончается на месте, где лежаки- дальше бежим по раскаленному песку). Море к вечеру парное молоко. На сотрудников не жалуюсь, кроме доктора. Я тоже на пальцах лечить могу и вату продавать. У обоих детей был вирус коксаки. 10лет дочка быстро перенесла( темп. 40), а малыш1,9 сейчас в больнице( уже домой прилетели). Заразиться можно и в самолёте, и в автобусе, не виню отель. В бассейне не купались дети. Уборка в номере - только серединки пола, туалет с ванной протирают средством, типа доместотоса, не смывая. Полотенца меняли, а постельное нет. Просить надо, наверно. А так дамы улыбчивые. Соседний отель перекрикивает своей музыкой. Долгая дорога.

ynatalia-556 оценил сервисы

газон персонал номер фемели зоны отдыха
пляж доктор уборка долгая дорога скрипели все двери в номере 1 ключ на 5 человек
Добавлено 29.08.17 01:50 (950 символов в тексте)

14:24 08.09.17

Окурки то сами отдыхающие и бросают. А потом сами же и жалуются, что пляж грязный. Если самим не мусоритл, то и грязи не будет. Ведь так?

14:52 03.05.18

Вчера прилетели из отеля. Я сама видела, как убирают пляж и просеивают песок. У нас в номере убирали каждый день и меняли полотенце по необходимости.

Все отзывы ynatalia-556 (1)