Регистрация: 03.05.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный сервис

Я когда читала отзывы об этом отеле, думала люди преувеличивают. Я не прихотливый человек, мне многое не надо. Жила и в 2*, поэтому поехала не обращая на предупреждение. Мы с сыном жили во втором корпусе на 4-м этаже в угловом номере. От крыши было очень жарко и душно. Использовали кондиционер, на третий день ребенок не мог повернуть шею, последствия кондиционера. Пришлось открывать балкон, но окна выходили на бар, очень шумно. По поводу еды, тарелки грязные и битые. На ужине огромные очереди, а также очереди в бар, в котором бесплатные напитки до 22:30. Салаты заканчивались через 15 минут после начала ужина. Я брала все включено, потому что мы ехали с детьми. Но все включено было только во время обеда и ужина. В остальное время с 16:00 до 19:00 и с 21:00 и далее, ничего нет, кроме напитков. Но это тоже можно пережить. Меня удивило отношение персонала. Я первый раз такое вижу. И то что могут нахомить, тоже ещё ничего. Но со мной произошел инцидент у бара после ужина. Был последний вечер в данном отеле и нашего отдыха. Настроение было хорошее (после экскурсии) мы решили немного посидеть у бара. Отстояв очередь я заказала вино, налив один стакан, бармен попросил встать в очередь снова. Я постояла ещё раз. Получив второй стакан вина, я заказала спрайт для моего сына. На что бармен опять отправил меня в конец очереди. Я ответила, что стоять больше не буду и хочу получить спрайт. Он грубо послал меня. Я осталась на месте и пыталась привлечь его внимание. Сначало он меня не замечал потом разозлился начал орать, закончилось, что он кинул в меня одним из моих стаканов (я не отходила от барной стойки, ждала выполнения полностью своего заказа). Я отскочила, но разбитое стекло задело мне руку. Он кинул вторым стаканом. Когда я увидела его бешеные глаза и разбитый стакан, я испугалась. Я пошла на рецепшен, пытаясь решить данную ситуацию. Там меня отправили до завтра в свой номер, сказав, что руководства нет (время было около 21:30). Отельный гид от Интуриста, также мне не помог, посоветовал продолжать отдыхать. Меня тресло. В бар я боялась дойти, что бы налить кофе. Больше нигде его не возможно было взять. Вся это ситуация произошла на глазах моего сына. Никто из отдыхающих не заступился. Я сразу же пошла в номер, боясь находится на территории отеля, закрылась на шпингалет. На следующий день я дождалась руководства. И выяснилось, что действия бармена здесь считается нормой - это я довела бармена, влезла без очереди. Как я поняла им все равно на наши отзывы. У них отель заполнен. Они зарабатывают деньги. Дорогие отдыхающие, не повторяйте наших ошибок, читайте отзывы. А у меня итог такой: испорченное настроение, испорченный последний вечер, отношение к Турции, а главное это видел мой ребёнок. На фото: битые тарелки, грязные стены на раздаточной линии, очереди за ужином, неадекватный бармен.

Вход в отель

Бармен, кидающий бокалы

Грязь на раздаточной линии

Не свежие помидоры

Последствия действий бармена, осколок бокала задел мне руку

Отсутствие салатов после 15 минут от начала ужина

Очередь за едой на ужине

Битая посуда

Углы на потолке, маленький номер

2 бассейна наличие интернета у бассейна/на рецепшен
сервис несвежая еда нехватка посуды на обеде/ужине уборка номеров отсутствие заявленной системы "все включено" отсутствие анимации отсутствие собственного пляжа
Добавлено 29.08.17 06:43 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)