Регистрация: 31.07.14
Читательский охват: 1916
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Отличный отдых!!!

Я с дочкой (11 лет) отдыхали в отеле с 14.08. по 21.08. Отель новый. В нем все классно. Были нюансы, но я их и не заметила. Так как я туда прилетела отдыхать, а не портить себе отдых. Номер нам выдали на первом этаже. Окна выходили во внутренний двор. От этого настроение не испортилось. Так как сидеть на балконе и восхищаться видом я не собиралась. В номер мы заходили только переодеться, душ принять, поспать. Потому что активно отдыхали. Ездили на экскурсии. Горничные убирали номер каждый день! К ним вообще претензий нет. В номере кондиционер работал исправно. С Сантехникой Все в порядке.

Работа ресторана и изобилие вкусностей это отдельная тема. Это Высший класс. Официанты все время убирают столы. Сервируют. Посуда не грязная. Еды много. Очень много. И морепродукты. Кальмары, мидии, креветки)))) Готовят очень вкусно. Очень очень вкусно.

Аниматоры!!!! Ребята молодцы. Позитивные. Тоня это вообще красотулька. Айслу которая в мини клубе такая милашка. Любят и делают свою работу.

Претензий нет к персоналу. Претензий нет в целом. Отдых удался. Дочка не хотела улетать.

В Аля Карте ресторан мы не попали. Да и сами не хотели. В основном ресторане еды хватало. И думаю было намного вкуснее.

К Светлане не обращалась :) т.к. у нас все было в порядке и лишний раз не хотелось беспокоить.

Рекомендую отель для всех.

Спасибо Досиния за отличный отдых и сумку от отеля. Удачи Вам и процветания. Мы еще вернемся к Вам.

Ресторан и персонал отеля
нет
Добавлено 29.08.17 08:07 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Айнура (3)