Регистрация: 29.08.17
августе 2017
16.08.17 - 24.08.17

хороший пляжный отель с очень красивой территорией, но с ужасной guest relation

Заезд в 12 днем, заселили сразу, должны были подвести до номера на электрокаре, но самим пришлос идти.

Блок 26, второй этаж, все нормально, никакого запоха, все работала, чистая большая ванная комната, просторная комната, большая кровать, в баре 2 бутылки воды газ и 2 обычной, большой балкон , в номере диван. Полотенцы поменяли через день.

Но за 9 дней прибывания ни одного раза его не убрали, не поменяли постель. Попрасили, ницего не изменилось.

Территория: отличная, большая, много сосен, тень, есть где гулять. Есть свой мини зоопарк (гуси, черепахи).

Пляж: чистый, лежаки. Песок, галька вход в море, в глубине снова песок. Местами вход в воду имеет дорожки. Есть свой пирс. Вода кристально чистая! Пляж каждую ночь чистили. .

Бассейн: чистый, большой. Есть с прохладной водой, есть с теплой (там где горки). Есть детский бассейн. Горки две небольшие, но прикольные (открыты не весь день).

Анимация: нам понравилось. Днем всякие спортмероприятия (йога, дартс, волейбол, в бассейне всякие игры,), вечером детская и взрослая анимация, шоу.

Уважаемая администрация Марти Мира, вы пожалуйста учтите замечания ваших гостей! Отель ваш очень хороший, но из за некоторых, легко устранимых мелочей- особенно из за ужасного отношение guest relation вы просто теряете свой рейтинг.

Фаргана оценил сервисы

Удобство расположения

море территория пляж комнаты аниматоры спортивные развлечении персонал в ресторанах эда
ужасное отношение guest relation уборка комнат
Добавлено 29.08.17 11:10 (1 303 символов в тексте)

15:48 11.09.17

Здравствуйте Уважаемая Фаргана,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Marty Mira для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны персоналом, пляжем, анимацией, территорей и сервисом нашего отеля. Наш персонал всегда очень старается оказать высокий сервис для наших гостей. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRА

Все отзывы Фаргана (1)