Регистрация: 29.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Опыт показал что с отелем не угадали.

Отдыхали с 19 по 26 июля 2017г. с женой и ребенком 3 года и кумовьями (без детей). Выбирали отель чтобы находился не очень далеко от аэропорта - дорога заняла минут 30-40. Не скажу что отель хороший или плохой - есть и минусы и плюсы. Я отзывы редко пишу по результатам отдыха, но здесь решил подитожить-может кому то эта информация поможет отпределиться.

Сам отель не очень большой, есть большой минус особенностей расположения - находится сразу на обочине трассы, и номера, которые выходят наружу главного корпуса очень хорошо эту трассу слышат по ночам. Когда мы были стояла жара, и спали с кондером, поэтому балкон был закрыт и это нас спасало. А желающим запустить свежего воздуха из-за шума трассы спать не получится. У нас был номер на 4 этаже и выходил на сторону соседнего Grand Ring, и на вышеупомянутую трассу.

Сам номер - все есть, когда заселились-не работал смыв бачка, вызвали техника-починил, постоянно забивался слив душевой кабины. Главный минус - номер маленький, кровать полуторка, кроме того с кроватями получилась целая история. Мы еще у турагента просили сделать примечание чтобы номер был с одной двуспальной кроватью. По приезду я сразу этот вопрос уточнил - нам дали номер с двуспальной кроватью. А кумовьям сказали ждите до 16-00, потому что номер с двуспальной освобождается только один и в нем оплатили продление до 15-00. А наш номер оказался с дверью в стене в соседний номер. Когда захотели поменять-сказали "вы же уже в номер вселились, мы его уже сегодня никому не сдадим, поэтому переселить сможем только завтра. Кроме того, вы просили двуспальную кровать - других номеров с двуспальной кроватью нет, или оставайтесь в этом с двуспальной кроватью, или завтра мы вас переселим в номер с односпальными кроватями" Вобщем в номере остались, и в эту дверь очень хорошо было слышно шум соседнего номера. 5 дней слушали как турок воспитывает своих детей. На последнюю ночь турок выселился, но в 2 часа ночи заселились россияне, которые по прибытию решили испробовать работоспособность всего что было в номере. В номере все новое, есть фен в санузле, в номере-чайный набор, в холодильнике-вода и соки бесплатно. (обновление то ли раз в день, то ли раз в 2 дня мы так и не поняли по причине нерегулярной уборки). Кондер встроенный в потолок - нужно приноровиться к выставлению температуры для комфортного сна - мы остановились на 27 градусах - тогда это ни холодно ни жарко, но это дело вкуса. Кроме того, как и писали другие отдыхающие - кондер ночью периодически сам выключается, нужно вставать включать снова, иначе от жары можно задохнуться.

Уборка- горничные на этаже ни по английски ни по русски не понимают, и язык жестов такое впечатление тоже - для них невдомек если ты находишься в номере то ломиться с пылесосом не нужно, а нужно спросить когда можно прийти убраться. Был день когда меня в номере не было, а уборщица заломилась в номер когда там была моя жена и начала убираться - жене пришлось собраться и уйти на это время. В другой день уборщица пришла в 15-00 когда все отдыхали, я ее спровадил, когда пошли после обеда на пляж, вернулись в 19-00, номер не убран, обратился на рецепцию - нам ответили что номера убирают с 9 до 6, и в 7 нам никто убираться не будет. В Эмиратах нам в 5-ке и в 10 вечера по обращению приходили убирать.

Питание - разнообразие есть, можно выбирать, но за неделю весь ассортимент был изучен и уже приелся. Отличные арбузы, выпечка, пицца, супы, рыба. Спагетти варят не очень, салаты по принципу "сделай сам"-наложили по отдельности продуктов, а ты ходи собирай сам себе салат - отдельно зелень, отдельно помидоры, отдельно лук. В принципе ничего страшного, майонезные салаты на жаре есть не рисковали. Читал про обилие морепродуктов - удивляет,у нас за неделю 1 раз мидии. Рыба гриль почти каждый день но это каким-то деликатесом назвать сложно. Днем в кафе бесплатно можно брать мороженое, на баре коктейли. Спиртное все местное - мартини, бейлис, джин, ром - все местного разлива. Вместо Мартини у них Мартинез)). Но сколько пили-без последствий - и голова не болит и особо не пьянеешь. Только если сильно намешать можно почувствовать.

Территория - очень небольшая, 1 основной бассейн, один с горками, один детский, летний амфитеатр, детская площадка, спортивные поля. Зелени-минимум, половина деревьев еще не прижилась, видно что только высадили.

Пляж - идти метров 150 от основного корпуса, через дорогу в соседний отель. Когда мы были было полное заполнение отеля, и лежаки были в легком дефиците, особенно возле берега. Главный недостаток на пляже - большие камни при заходе в воду, и непонятно что за проблема их убрать. В воду зайти по камням невозможно-нужно заползать на карачках. Также минус-отсутствие бара на пляже, можно брать только воду и пиво в баре соседнего отеля и закуски-бургеры, зелень, овощи, фри. За коктейлями нужно идти в бар Досинии возле бассейна.

Многие говорят что можно пользоваться всем в соседнем отеле Grand Ring - можно гулять по территории,сходить на диско, а в баре вам ничего не нальют, скажут идите в свой отель. Кроме того отметил немаловажный факт-вечером когда в Grand Ring начинают активно пить в баре, готовясь к дискотеке - на территорию набегает немало турков поснимать славянских девушек. Поэтому с личными вещами и телефонами нужно быть осторожно.

Если выйти в калитку по пути на пляж и по дороге пойти налево-метров через 100 магазинчики, где можно накупить сувениров, сладостей, пляжных принадлежностей, прокатиться на мопеде без залога. Цены адекватные, мы ездили за подарками в Кемер-особо цены не отличаются, нужно торговаться.

Есть СПА-центр, там бассейн, джакузи, римская парная, хамам, русская баня и соляная комната. Все бесплатно. В принципе все нормально -можно попариться, расслабиться, людей мало ходит.

Неприятный сюрприз ждал при выезде - учитывая что заезжали в 14-00 на 7 дней, а лететь обратно рано утром, забирали в 2 часа ночи - оплачен отдых у нас был до 12-00 следующего дня. Но в ночь выезда в 24-00 обрубился Wi-fi, хотя мы еще были в отеле и еще 12 часов отдыха было оплачено. Скандалить уже не пошел, но такое свинство стало очередным проявлением жлобства.

В целом отдохнули нормально, но осадок негатива остался. Скорее всего сказался неудачный 2016 год когда турки затянули пояса. Кто сюда приедет и не будет обращать внимания на детали отдохнет, а вот желания приехать еще раз вряд ли возникнет

система uae новый отель 3 горки близость к аэропорту спа-центр
маленькие номера в номере двери в соседний номер небольшая территория пляж через дорогу отсутствие бара на пляже камни при заходе в воду рядом с трассой
Добавлено 29.08.17 11:45 (6 356 символов в тексте)

14:34 06.10.17

Добрый день,Евгений.Благодарим вас за столь развернутый отзыв.Заселением занимается ресепшен и по вашей просьбе они предоставили нужную для вас комнату.К вашему вниманию,у нас номера все стандартные,площадь составляет 22кВ метров и в некоторых номерах имеется дверь на соседнюю комнату об этом ваш тур оператор должен был сообщить.Очень жаль,что вы не сообщили администрации отеля (столик Guest Relations возле ресепшена) о шуме в соседней комнате.По поводу уборки,то она проводится ежедневно и к сожалению по концепции отеля мы не предоставляем услуги горничной(влажную уборку) по желанию гостей в ночное время.Что касается алкогольных напитков,то по концепции отеля импортные напитки включены и они имеются в наличии.Нам очень жаль,что вы не смогли воспользоваться всеми нужными услугами отеля.Извините,но нам совсем не понятны ваши слова(многие говорят...)?К сожалению вы не можете пользоваться услугами(кроме дискотеки) нашего другого отеля Grand Ring будучи гостями в Dosinia Luxury Resort.Ваши замечания мы примим во внимание и хотим добавить,что на следующий год пларуется реконструкция пляжной зоны отдыха.Нам очень жаль,что у вас все-тики остался негативный осадок от нашего отеля.С наилучшими пожеланиями и с уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

21:30 13.01.18

Абсолютно согласна с Вашим отзывом. Отдыхали в начале сентября без детей, с детьми туда не поехала бы из-за совершенно неприспособленной пляжной зоны и круглосуточного шума трассы. Для взрослых, умеющих плавать, вполне нормальный вариант.

Все отзывы Евгений (3)