Регистрация: 05.07.12

августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Двоякое впечатление об отеле

Сегодня последний день отдыха в отеле, завтра уезжать, поэтому решила впервые написать отзыв. Итак, прибыли в отель рано утром, часов в 7-8. Встретили нас шампанским и соком для детей. Заполнили бумажки и нас проводили завтракать. Часов в 9 нас заселили в номер. Быстро, за что спасибо. Теперь подробнее.... питание: выбор не огромен, но всегда есть и мясо и рыба, салаты, гарниры и т д . Все вкусно. Минус основного ресторана - они сами рассаживают посетителей. С таким уже встречалась на Кипре, но там это сделано для того, чтоб 1-2 человека не занимали стол для 4.... здесь же катастрофически не хватает мест для всех... стоишь и ждёшь ... а когда ешь, то понимаешь, что кто то стоит и ждёт ... не приятно. Номер: стандартный. Вместо двухспальный кровати - 2 отдельные. При любом повороте они разъезжаются ... детям предоставили раскладной диван и а-ля раскладушку.. шкаф для 4 очень уж маловат, но это не страшно, расположились. Сантехника старовата, хотя может просто за ней не ухаживают: санузел грязноватый, стены грязные, все что есть - пыльное... в течение отдыха не всегда убирали номер, чаевые вопрос не решают. Полотенца меняют, по прямой протирают пол (плитка) и на этом все, иногда протирают унитаз, раковина грязная, чистила сама. Воду можно либо купить, либо взять в стакане. Бесплатно дают 3 литра на номер. Посещение а-ля карт : сразу дают даты и время, т е они сами вас записывают. Вкусно. Но долго. В принципе все что касается ресторанов: нехватка приборов, часто не совсем чистая посуда. Пляж: песок, удобный заход в море. Чистенько. Лежаков хватает всегда. Ресепшн: всегда дружелюбные и всегда помогут, но только говорят по английски, т к основной контингент - иностранцы, русских почти нет. Брали в аренду авто, через ресепшн, т к у гида на порядок дороже. Оформляли полную страховку, т к улицы очень узкие, да и машины уже царапанные. В целом отдых удался. Да, отель расположен так, что самостоятельно от туда вы не выберитесь, от отеля по времени ходит автобус, которые довозит до деревни Пелекас. В самой деревушке есть несколько магазинчиков и куча кафе. Аптеки нет. Нам пришлось ехать в город. На остановку, куда вас привезли от отеля, приходит автобус до города. Ехать минут 20. Но там тоже есть расписание, и мы попали в 2-х часовой перерыв! Такси обратно стоило 25 евро. Недалёко от отеля (идти пешком минут 10) есть минимаркет, что то необходимое можно купить там. Всем удачного отдыха!

питание пляж
расположение уборка номера
Добавлено 29.08.17 11:49 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)