Регистрация: 05.07.17
Читательский охват: 2026

августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Прекрасный отдых

Отдыхали двумя семьями. Прекрасный отдых. Изначально ехали в Гранд Ринг, но нам предложили заселиться в Досинии и мы не пожалели. Очень чистый, красивый, однозначно стоит своих денег. Ехали начитавшись негативных отзывов, особенно от киевлян, и переживали. Приехали и поняли что зря читали. Приехали в 20.30, нас отправили ужинать. Глаза разбежались. Читала тут, что у некоторых было мясо 2 раза в неделю. У нас каждый день и дважды в день, на обед и на ужин. Про морепродукты не скажу, нам они не нужны. В любом случае, это Турция, а не Тай. Грязных тарелок не видели ни разу. Номер убирали каждый день. Не хотели уборку, нажимали кнопку"не беспокоить". Смешно читать тех кто жаловался, что убирали в неудобное для них время. Неудобно, нажали кнопку и звонок отключается. К нам заходили когда нас не было, дважды зашли при нас, я попросила только вымыть ванную комнату и вынести мусор. Пополнялся бар каждую уборку, хоть по концепции раз в 2 дня. Недовольные, Вы хоть раз прочли лист, который вам давали? Там всё и про всё написано.

но есть один очень негативный и неприятный момент. У наших друзей, они жили на первом этаже , в номере 104(последнюю цифру не помню), украли деньги из сумки. Приятельница не стала поднимать шум, так как не уверена была, что не потеряла их. Но уже дома, она вспомнила, что точно 500рублей видела уже в номере. Может она их выронила и горничная решила что это ей на чай, не известно. Но факт пропажи купюры на лицо. И это была её единственная наличность, остальные деньги были у её мужа. Он их хранил в сейфе. Так что, не оставляйте наличность в сумках!!! Естественно ни о каких чаевых речь уже не шла. А мы жили на 4 этаже, с другой стороны и у нас в номере я часто забывала и телефон, и кольца, и часы, и всё оставалось в целости и сохранности.

Море было тёплым, иногда буйным, но чаще спокойным. Лежаков всегда хватало. Бесили камни, но это Бельдиби. Зато не было никаких вирусов. Никакой Коксаки.

Анимация на уровне. Мой сынишка просто влюбился в Айсулу! Досиния! Мы к вам обязательно вернёмся.

Алёна оценила сервисы

очень много
указан в отзыве
Добавлено 29.08.17 12:49 (2 036 символов в тексте)