Регистрация: 29.08.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

В Тунис я ездила впервые,отель выбирала эконом-класса...

В Тунис я ездила впервые,отель выбирала эконом-класса,но чтобы комфортный. Я без особых запросов,п.э могу сразу сказать:мне все очень понравилось.

Ездила в августе,по приезду разместили практически сразу,пока мы приехали,нас отправили на обед и потом сразу выдали ключи. Номер был хороший,ничего лишнего,все из расчета самого необходимого,большая кровать,балкон,телевизор,кондиционер. Уборка каждый день,всегда чистые полотенца,туалетная бумага. Шампунь и гель добавляли один раз.

Территория у отеля небольшая,до моря близко. Море отличное! Цвет воды необыкновенный,изумрудный! Водичка теплая,чистая,неглубоко.

Кормили вкусно,разнообразием довольна,было много всего нового,очень вкусные десерты,сладкие фрукты,в барах напитки,коктейли,вино,пиво,голодными и трезвыми остаться затруднительно.

Анимация каждый день,музыка и развлекаловка,скучно не будет ни взрослым,ни детям.

Недалеко от отеля-сама Махдия,там все очень компактно,близко. Очень понравились виды,море и порт впечатлили с высоты. Но:такой грязи,как на улицах Туниса,я ни в одной другой стране не видела.Первое впечатление,что в стране мусор вообще никогда не убирали,и если честно,показалось что еще немного,и начнется экологическая катастрофа.

Выбиралась на экскурсию в Тунис,Сиди бу Саид:все то же самое-грязь,нищета,и все красоты архитектуры,пейзажей перекрывают отвратительные запахи и мусор повсеместно,на всех фото-то бутылки,то пакеты,то просто грязища. Но это не к отелю,просто для общего представления.

Соответственно:особого желания выходить за территорию отеля не было,и большую часть отдыха я провела именно у моря,у бассейна.

В заключении скажу,что убеждаюсь в который раз,что с каким настроем едешь,с таким и отдыхаешь. Наши туристы на первой встрече с гидом кричали какой жуткий отель,ничего не работает,мяса в ресторане мало,и так без конца. У меня тоже поначалу плохо работал смеситель в раковине и телевизор не включался. Пришла на ресепшен,оставила заявку,пока была на пляже-все устранили,даже лампочки поменяли на более яркие. Может,для кого-то это невыносимые сложности,но для безупречного обслуживания надо ездить в другого уровня отели,и даже может,в другие страны.

Мне этот отель очень понравился,солнечный и уютный! Персоналу особое спасибо за отзывчивость и дружелюбие!

С удовольствием бы вернулась в этот отель,но сам Тунис рекомендовать не буду.

территория море пляж питание
нет бесплатного wi-fi
Добавлено 29.08.17 13:37 (2 345 символов в тексте)

13:53 29.08.17

Добрый день,Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Выражаем особую признательность за Ваши высокие оценки наших сервисов! Будем рады приветствовать Вас вновь в отеле "Thalassa Mahdia"! С уважением,администрация отеля.

20:22 04.09.17

Елена, спасибо за отзыв! Про настрой полностью с вами согласна! ))

21:01 07.09.17

Простите где вы в этом отеле комфорт то нашли?или это в вашем понимании,где грязь,разруха,вшивый бассейн наполненый кучей арабов и арабок в черном одеянии?ну ну поздравляю...