Регистрация: 31.07.12
ноябре 2016
11.11.16 - 18.11.16

Любимые Эмираты

Отдыхали в отеле в ноябре 2016 года.Перелет был из Минска авиакомпанией Etihad. Перелет этими авиалиниями не может быть плохим. прилет в Абу-Даби, трансфер до отеля быстро, за 1:20 домчали.

Заселение прошло быстро, рецепция учли мое пожелание по номеру с видом на Бурж Аль Араб. Номера маленькие, все без балконов,ежедневное пополнение воды,чая,кофе. Так как мы летели к морю и гулять по Дубаю, в отеле мы находились только ночью.

Питание у нас было завтраки и ужины, ужины мы меняли на обеды. По питанию - нас все устроило.

Рядом (пройти пешком 10-15 минут) остановка метро. Есть маленькие магазинчики, аптека.

Трансфер до моря и обратно от отеля - мест всегда всем хватало,если заполнялся автобус- подгоняли следующий. возят на пляж Kite beach. на пляже зонт платный 50 дирхам. сам пляж большой и хороший, пологий вход в море, песочек.

Мы сами ездили на пляж Дубай Марины на такси от отеля до Марина Волк и шли пешком (такси 25 дирхам). Так как там сейчас большая стройка - пляж Кайт бич мне больше по душе пришелся) Хотя на JBR виды на высотки из моря потрясающие.

В Дубай Молл мы ездили сами. Большой плюс отеля - это его расположение!

Еще могу посоветовать бар Shades, который находится при отеле The Adress Dubai marina на 4 этаже.. Место очень красивое. Вид потрясающий.

В Эмиратах я уже 4 раз, могу сказать одно - очень люблю эту страну!!! Всем хороших путешествий!

JBR

Shades

Kite beach

Dubai Marina

Kite beach

JBR - Dubai Marina

расположение обслуживание питание
Добавлено 29.08.17 13:44 (1 381 символов в тексте)

18:39 08.09.17

здравствуйте, на пляж пешком далеко?

01:24 09.09.17

Здравствуйте !
На пляж пешком вы не попадёте...в Дубае , кроме туристических зон , дороги только для автомобилей :)
Либо такси либо трансфер.

Все отзывы Ольга Жук (9)