Регистрация: 29.08.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Отдых в отеле Belpinar 2017

Только вернулись из отпуска. Отелем остались крайне недовольны.

Заселение в отель в 23.00. В это время на территории отеля перекусить уже ничего нельзя, на Reception сообщили, что в номер нет платной доставки еды. Получили ключ от номера на 1 этаже, на стенах плесень, состояние номера ужасное, грязные стекла, окна, пыль, в душе капает вода. На нашу просьбу со сменой номера ответили, что свободных номеров нет, попросили обратиться на след. день.

Номер был абсолютно не подготовлен к заселению, не хватало комплекта постельного белья, вместо одеяла странное полотенце размером метр на полтора. На просьбу донести одеяло администрация реагировала два часа, после трех звонков.

На следующий день, с доплатой администратору в 20 долларов нашелся свободный номер на 4 этаже с видом на горы.

Из минусов : платный сейф, нет питьевой воды! Предусмотрена одна бутылка воды, после чего ходишь с ней, и набираешь воду сам. Предпочитали покупать воду в магазине. Выдается один электронный ключ на двоих. Вечером выключали свет в холле, приходилось добираться до лифта практически на ощупь. В номере маленький телевизор, показывает с помехами.

Не всегда есть возможность утром сменить пляжное полотенце, так как их не хватает.

По питанию претензий нет, достаточно разнообразно, но столовые приборы грязные.

питаниие
Добавлено 29.08.17 14:17 (1 304 символов в тексте)

22:27 11.09.17

Второй ключ нам дали после обращения на ресепшен. Без проблем, с просьбой, чтоб мы его не оставляли в номере, когда уходим из него. Что бы не работал кондер. Но нам повезло, в номере 1238, кондер сам не отключался даже тогда, когда карточка не была вставлена. Выключалось всё, кроме него. Мы сами его выключали, когда уходили, так как потом было очень холодно и он быстро охлаждал номер, когда мы его включали.
Нам понравилось всё, кроме работников ресепшена, те, которые днем распределяют номера, хамки порядочные, на месте хозяина я бы их выгнала оттуда, чтоб не не понижали рейтинг отеля и не портили ему репутацию.
Свет работает от фото элементов, подходишь-он включается. И как вы на ощупь добирались....
Пляжные полотенца были всегда, когда бы мы не подходили, это не было проблемой вообще.

00:08 01.02.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вирус коксаки в отеле был?

Все отзывы Irina (1)