Регистрация: 29.08.17
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17

Нам все понравилось!

В Египте отдыхали впервые, после чего хочется снова туда вернуться! Заселили нас достаточно быстро, через минут 20 мы уже были в номере на верхнем этаже с боковым видом на море. Очень приятно было вечером посидеть на балкончике и полюбоваться красотой.

Территория отеля ухоженная, бассейны постоянно чистились.

Номер аккуратный, все необходимое было, ежедневно приносили баночки с гелем и шампунькой на каждого. При заселении было пыльно в номере. Но нам не составило труда протереть пыль. Больше такого не повторялось, ежедневная уборка устраивала.

С питанием проблем не возникало, разнообразия хватало. На ужин пекли постоянно очень вкусные лепешки и жарили что-нибудь на гриле - рыба, пару раз креветки, котлетки, перепелка... Единственное,так это то, что было с гриля - выдавалось порционно.

Wi-fi на ресепшене и недалеко вокруг, до комнат не дотягивался. Но мы ехали именно на море, в Интернете можно и дома посидеть. Для того,чтоб отправить несколько сообщений, не тяжело выйти из комнаты.

Персонал вежливый, всегда найдут время улыбнуться, даже если очень загружены работой. А может это потому, что мы были ко всем улыбчивыми, не знаю))

Пляж разделен на 2 части - справа можно купаться с детками, а слева можно поплавать и понырять с маской.

Анимация чудесная - на пляже днем аэробика, танцы, волейбол. По вечерам детская анимация, после - шоу-программа.

Также понравилось расположение отеля. До рыбного рынка минут 10 пешком, там готовят очень вкусные креветки - жарят, варят, тушат с овощами и т.д. По главной улице много кафешек, магазинчиков, а немного свернув с нее, можно то же самое купить почти в 2 раза дешевле)

В целом отель оставил очень приятное воспоминание. Очень важно ехать на отдых с хорошим настроением. Ведь всегда так: кто захочет к чему-то придраться - всегда и во всем может найти минусы.

Настя оценила сервисы

расположение персонал еда пляж
не обнаружили
Добавлено 29.08.17 14:49 (1 830 символов в тексте)

15:13 30.08.17

Уважаемая Анастасия, позвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот подробный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили быстрое заселение и номерной фонд, ухоженную территорию и бассейны, работу сотрудников отдела уборки и разнообразное питание, а также удачное месторасположение отеля и шикарный пляж. Отдельное спасибо, что Вы были очень позитивны и добры с нашим персоналом, да, это правда, когда гость добродушен и приветлив - персонал сделает больше положеного и приложит экстра-усилия, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности туриста. "От улыбки станет мир светлей..." !!!
Мы будем счастливы приветствовать Вас снова уже в качестве регулярного гостя, обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.