Регистрация: 09.10.14

Серебряный статус

июле 2017
30.07.17 - 11.08.17

Это были райские каникулы ???

Отдыхали с 30 июля по 11 августа 2017. Во время заселения возникли проблемы: нас хотели заселить в виллу с собственным баском и прочей лабудой. Однако, нам не понравилось большая влага и вероятность появления всяких гадов в номере. Мы на английском попытались объяснить, что в путевке написано Deluxe room, а не Villa. Но они не поняли. Английский знают плохо, честно говоря.Поэтому они воспользовались Гугл переводчиком. И вуаля-дело пошло в гору. Последующие дни так и общались через Транслэйтинг с ними. Но! Несмотря на жуткий языковой барьер между персоналом, отдых был прекрасен. Познакомились с отдыхающими и большой компанией трусили на бассейне. Даже после 19:00(бассейн работал до семи вечера) нам разрешали плавать в нем ночью. Байк лучше арендовывать в близлежащих пунктах, ибо в в отеле аренда стоит 350 бат, на улице-150-200 бат( желательно дать в качестве залога Российский паспорт, его проще восстановить потом, нежели загранник; за неимением паспорта оставляли копию загранника и 4000 бат). Исследовав почти все туристические точки, пляжи, храмы, уже не нуждаешься в экскурсиях. Завтрак, как многие пишут: несытный. Не соглашусь, мы обжирались, правда. Тем более через 3 дня уже отпадает всякое желание завтракать на такой жаре. Что касается уборки- превосходно, даже меняли простынь) однако, не всегда в удобное для вас время убираются; приходилось ждать окончания уборки, но это не страшно)

Дальше.. поговорим о тайских скорпионах, бабочках и ящерицах-они прекрасны; правда мы каждую ночь затыкали щель под дверью полотенцем, ибо боялись сто приползёт скорпиончик:)

В отеле-всегда чисто, а вид на джунгли с бассейна поражает) конечно, я советую этот отель всем, несмотря на то, что до моря 15-20 минут идти( вообще-то ездит шатл до Карона или до Каты кто не забыл)

вид бассейн завтрак книжный шкаф близость к недорогим кафе шатл до моря
тайская живность тайскоговорящий персонал
Добавлено 29.08.17 15:10 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы АРИНА (2)