Регистрация: 30.08.16
августе 2017
19.08.17 - 29.08.17

1.7

Отель ужасный

За 76 тысяч рублей слетали в Сочи. Все начинается с туроператора библио глобус, каждый гид даёт неполную информацию об экскурсиях. Мы попались на поездке в аквапарк ( аквапарк 3 горки и закрытый), затем поездка на розу хутор где прогулка длилась час и в неё ничего не включено, даже не сходить не прокатиться на канатной дороге, в общем 1800 непонятно за что.

Насчёт отеля, разместили достаточно быстро, но номер это что то. В номере нет полочек для вещей только один шкаф с вешалками (нас двое), одно кресло и грязнущий ковралин! На балконе ничего не предусмотрено для сушки вещей, благо в ванной есть полотенцесушитель. В ванной кабинке чёрная плесень и горничные совершенно не моют полы ( въехали на полу взялся пучок чёрных волос, у нас двоих светлые волосы, за 10 дней тот пучок никуда не делся. Постельное белье и полотенца поменяли 1 раз, хотя заявлено что смена происходит раз в 3 дня.

В столовой первые два дня выбор кажется огромным, но потом все надоедает. Десерт всегда один - бисквит.

В общем бешеные деньги непонятно за что, лучше бы заграницу полетели.

Удобно только то что на расстоянии протянутой руки Сочи парк с аттракционами и олимпийский парк. Поездка в Абхазию оставила только положительные впечатления брали экскурсию 'сказка Абхазии'. Так же интересная экскурсия в скайпарк и купили билеты на ледовое шоу Ильи Авербуха.

место расположение
сервис
Добавлено 29.08.17 15:34 (1 347 символов в тексте)

10:34 04.09.17

За76 тыш можно и в Турцию на недельку а Сочи это для тех кто жил в лесу ничего не видел и пням кланялся за 25 лет морду городу отмыли покрасили а зад отскрести забыли

Все отзывы Юлия (2)