Регистрация: 14.10.11
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

Отличный семейный отдых

Много писать не буду. Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для романтики (!). Очень уютный. Для детей анимация вполне! В отеле все устраивало, коллектив очень дружелюбный и гостепреимный, даже при выселении на каждый номер был презент в виде бутылочки красного вина, а на этикетке фамилия нашей СЕМЬИ! Мелочь, а приятно. Пляж, как во всей Греции муниципальный, песчаный. Но мы попали во время ветров, поэтому были волны, но это добавляло экстрима! Ресторанчики рядом предлагали хороший сервис и питание, хотя для нас это было не актуально, т.к. все включено. Хочется сказать про экскурсии. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СПИЧКАХ! Гид из Пегаса предложила свои экскурсии, но мы купили на улице, чтобы съэкономить (5-15€ на человека). На Санатории наш паром задержался, Пегасовский был вовремя. Опоздали на ужин, пошли в ресторан, заплатили съэкономленную разницу, а то и больше. На Критский вечер попали в небольшую таверну, тоже было не плохо, но от Пегаса таверна круче, и дольше программа, и ресторан с отъезжающей крышей. Короче, за удовольствие и сервис надо платить, а не экономить на отдыхе! Пишу так, потому что 3 года назад все это покупал от Пегаса и это было ЛУЧШЕ! Выбирайте себе отдых для удовольствия и будьте счастливы!

Добавлено 29.08.17 15:52 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Вадим Орлов (16)