Регистрация: 29.08.17

Отзыв об отеле Hane (отель был переименован 01.11.21)
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Хороший отель

Долгое время отель был для немцев, с этого года его открыли для туристов из других стран. Поэтому решила написать отзыв. Отель в целом не плохой, ухоженная территория, бассейны (их три: крытый, с горками и главный с отделением для деток), песочный пляж, лежаки с тентами, ресторан и кафешки (в отеле один основной ресторан, открытая терраса в саду где можно пообедать и 2 бара: у бассейна и на пляже). Номера небольшие, но там есть все что нужно. Все номера в основном здании с балконами. Есть номера с выходом сразу в сад… при них ничего не могу сказать – мы там не были… Заселяют в 14.00, но пользоваться всеми услугами можно сразу после оформления документов (необходимо заполнить анкету). Администратор, милая девушка, которая свободно говорит на русском, немецком и турецком языке, все подскажет и поможет. Еда в ресторане разнообразная, ну конечно кроме завтрака…))) А на обед, и особенно на ужин, есть и рыба, и мясо, и птица. Много овощей. Еды хватало всем. Если что-то заканчивалось - сразу выносили еще. Анимация на немецком. Но они стараются и привлекают всех играть в футбол, волейбол, боджа, дартс и т.д. Вечером все как обычно – минидиско и подготовленная аниматорами программа. Отдыхают в основном немцы и турки, русских процентов 20. Немного напрягала плохая уборка в номере, но это не критично и смена полотенец – то их все поменяют и дадут полный комплект, то заберут все и оставят половину от нужного количества. Питьевую бутилированную воду можно встретить в свободном доступе в холодильниках на всей территории отеля. Очень приличный хамам. Пилинг и массаж нам сделали очень хорошо.

пляж территория
Добавлено 29.08.17 15:54 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)