Регистрация: 29.08.17
августе 2017
13.08.17 - 21.08.17

Отличный городской отель

Здравствуйте, отдыхали в отели Энки с 13 по 21 августа 2017. Первый раз в Турции. Всегда отдыхали в Европе( 3*, 4* 5*) и есть с чем сравнить.Отель-твердая 3*.Претензий нет никаких.Чистота, качественное, свежее и достаточно разнообразное для 3* питание. Хорошее сухое вино(из бутылок), неплохой виски, пиво только Эфес.

Для такого маленького отеля есть даже свой аниматор, всеобщий любимец. Обслуживающий персонал - супер.это и бармены и официанты и повара, и горничные , и, конечно, работницы с рецепции. Расположение отличное , остановки рядом. Два раза ездили на автобусе 10 (недалеко от ТЦ Аланиум") на горную реку Димчай. Всем рекомендую-нам очень там понравилось.Вода в речке 11 градусов. Но попрыгать с вышки и понырять очень даже здорово. Выходить из автобуса лучше на предпоследней остановке Пинар-баши.

Море-хорошее, но для входа все-таки возьмите с собой коралки.

Да, почти не пользовались долларами. Очень выгодный курс снятия наличных в турецких лирах с карты СБ в банкомате Дениз Банк.(это дочка Сбербанка).Есть и рядом с ТЦ Аланиум и на ул.Ататюрк в центре.

Совет всем, отправляйтесь в этот отель - не пожалеете. Ну а у кого барские замашки, конечно, можно найти и минусы.Но каждый сам создает себе отдых своим настроением. Первый раз нам с дочерью за всю историю наших многочисленных путешествий, захотелось вернуться в этот отель, наполненный теплотой, радостью и улыбками. Спасибо Вам, Энкийцы!

бар

Алла оценил сервисы

все замечательно
бассейн маловат нет тренажерного зала
Добавлено 29.08.17 15:56 (1 418 символов в тексте)

17:55 03.09.17

Если купят соседний отель,то бассейнов прибавится в следующем году)

Все отзывы Алла (1)