АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 19966
Фото: 15

Бронзовый статус

1 815
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, очень комфортный, приятный во всех...

Отличный отель, очень комфортный, приятный во всех отношениях. Есть, правда, недостатки, на которые я обратила бы внимание:

1. Отсутствие анимации. Для детей есть детский клуб, но там совсем малыши. Нашим младшим 5 и 6 лет, в клуб ходить отказались.Для взрослых вообще ничего (только по четвергам в греческом ресторане национальный вечер). Совсем скучно.

2. Пляж один из самых лучших в Греции. Хороший вход в море. Песок. Тёплая вода, никаких течений. Не понравилось: 1. Отсутствие туалетов на пляже (можно пользоваться туалетом в ресторане, поднявшись чуть выше); 2. Абсолютно необустроенные души. Всего две душевые лейки на весь, достаточно большой, пляж. Из 10 дней нашего нахождения там, дней 6-7 дул ветер, струи воды гуляли вслед за ветром. Поэтому пользоваться им было очень некомфортно.

3. Обслуживание в ресторане. Обычно завтракали и ужинали на открытой веранде. Нашим официантом была замечательная Мария. Очень благодарны ей за внимание и теплоту. Однажды попали на ужин в закрытый зал и за 1,5часа к нам не подошли ни разу... Потом подошла девушка, молча убрала посуду и ушла... Мы были очень удивлены, но потом узнали, что в этом ресторане такая ситуация норма. Питание в целом отличное! Каши, йогурты, мясо, макароны, десерты - всё есть и всё очень вкусное.

4. Благодарность Ирине с рецепшена за организацию вызова доктора для моего сына и нашего сопровождения к нему на приём. Очень внимательная девушка. И чудесной милой Алисе, готовой всегда прийти на помощь.

Общее впечатление от отеля хорошее. Но в следующий раз выберем другой.

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.08.17 16:20 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация