Регистрация: 28.07.14

Серебряный статус

декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отлично

Отдыхала с подругой в декабре 2016. Отель понравился. Очень удобное расположение. До моря идти минут 10. Метро 2 мин. В отеле расположен бар-клуб Амадеус. У нас были завтраки , неплохое питание. Номер комфортный, удобный, большая двухспальный кровать с видом на канал, где ходят яхты, катера. Очень красиво обустроена набережная перед Новым годом. Различные фигуры животных, украшения, елки.

Персидский залив чистый, но в декабре уже прохладно, купаются только русские) местные жители смотрят с удивлением и снимают на телефон отважных закаленных туристов....

ночная Жизнь в Дубае начинается с 23 и до 3 часов ночи, кто требует продолжение- автопати... мы были в нескольких клубах: Касбар- красивое заведение с восточным колоритом. Там больше восточной музыки. Контингент - в основном иностранцы и арабы.

Кавали клуб- шикарное заведение, но не всех пропускают.) шикарные люстры, интересный интерьер и современная музыка не оставят вас равнодушеными, захочется посетить этот клуб снова;)) наиболее понравился нам это VIP club. Обстановка там расслабляющая, музыка суппер, самое современное.

VIP Club

расположение питание сервис
нет
Добавлено 29.08.17 16:33 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Алёна Так (16)