Регистрация: 29.08.17

Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Здравствуйте всем! Я отдыхала с 9-тилетним сыном, очень...

Здравствуйте всем! Я отдыхала с 9-тилетним сыном, очень понравилось близкое расположение моря и само море очень теплое, очень хороший олимпийский бассейн, тоже очень теплый и близко к морю, поэтому я могла отдыхать на море, ребенок быть в бассейне и за минуту прийти ко мне. Из пяти горок в бассейне все две недели, которые мы там были, работали только три.

Абсолютно подтверждаю, что отель грязноватый, ковролин в пятнах, стирают белье и полотенца плохо. Много раз отдыхала в Турции и всегда в 5 звезд, но никогда не было пятен на постельном белье и полотенцах. Убирают номер более менее удовлетворительно, но под матрас лучше не заглядывайте.

При заселении: бар пустой, сейф закрыт, тапок нет, штора сдернута, хотя мы приехали в 17 часов. За полчаса все исправили по звонку на ресепшн, но все равно это неудобства. И не приезжайте утром, будете сидеть на ресепшн до 12-14 часов! Ресепшн, конечно, потрепанный хай-тек, почти как на вокзале. Полотенца, кстати, пляжные тоже порой дают аж рваные или штопаные-перештопаные!

В главном ресторане стулья вечно грязные, мухи, на улице стулья пластиковые, которые вообще никогда не протирают, протирают их наши брюки и платья, оставляя на себе пятна.

Персонал отеля отзывчивый, официанты работают хорошо, всегда принесут вина и воды.

Детская анимация на немецком и турецком, но мой и не любитель.

Территория ухожена.

Но, несмотря на эти мелочи, для кого-то может и не мелочи вовсе, отдых нам понравился, я тоже читала отзывы перед поездкой и была готова к грязному ковролину)

В отеле справа от ресепшн есть замечательная русскоговорящая девушка Гульнур, у нее там постоянное рабочее место, и она поможет всегда в любом, даже мелком вопросе, и быстро! Обращайтесь к ней обязательно, если что.

Елена оценил сервисы

Добавлено 29.08.17 16:42 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)