Регистрация: 25.02.16
августе 2017
08.08.17 - 09.08.17

4.2

Транзит в Лондре

В отеле "Лондра" (в переводе с итальянского Londra означает Лондон).останавливались во время двухдневной поездки "Ницца-Монако-Сан Ремо-Канн". Отель, можно сказать, вписался в экскурсию, так как является первым отелем построенным в Сан Ремо, еще в 19 веке. Поэтому нахождение в таком месте - это возможность поближе познакомиться с английскими традициями прошлого века в оформлении интерьера В отеле очень много интересных уголков где можно отдохнуть, от которых прямо веет историей. Пафосное оформление холлов, ресторана удачно сочетается с современным комфортом и удобством номеров. Единственный недостаток номера, в котором нас разместили - это отсутствие балкона. Поскольку нам предстояло в отеле провести только одну ночь, нас это не напрягло. И я думаю, что скорее всего такие номера предоставляют транзитным гостям отеля, а не тем, кто останавливается в отеле конкретно для отдыха в Сан Ремо.

В номере был холодильник, телевизор, кондей, двухспальная кровать с отличным матрацем. В ванной комнате: ванная, биде, фен, мыло, шампуни, камод для хранения вещей. Сантехника новая, все прекрасно работало.

Завтрак начинался в 7.30. Набор блюд - стандартный для европейского завтрака: яйца, сыр, ветчина, хлопья и пр. Очень понравилось прошутто! Выпечка очень вкусная - круасаны с различной ночинкой. Несколько видов фруктов.

Пляж песчаный, совсем рядом. В отеле есть бассейн с морской водой.

В общем, мне бы в этом отеле хотелось бы еще остановится

близко к морю хорошее питание
не во всех номерах балконы
Добавлено 29.08.17 17:12 (1 473 символов в тексте)