Регистрация: 29.08.17
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Шикарный отель!!!

Всем доброго времени суток!!! Сразу, честно признаюсь, отзыв об отеле пишу впервые!!!)))хотя много, где уже побывали)))

Этот отель просто ВОСХИЩАЕТ своим размером...он просто ОГРОМНЫЙ, большой открытый бассейн, мноооого номеров, много этажей, много людей и мнооооого еды!!!!)))))

Мне понравилось ВСЕ и это первый отель из которого я Не хотела возвращаться домой!

Номера шикарные, большие, белье постельное новое и чистое, каналов российских несколько...

Собственный аква-парк!!! Каждый день помимо еды в ресторане, ооооооочень вкусное мороженое, у бассейна пекли пиццы, картошка фри и нагетсы жарят постоянно, даже на пляже у моря))))))) На завтрак, обеды и ужин - большоооооой выбор, я каждый день ела что-то новое, а мясо гриль, типа шашлыка-выше всех похвал!!!!!!!!!таяло во рту-обалденный маринад)))

ВСЕ СУПЕРРРР, ВСЕМ рекомендую))))

Анна оценила сервисы

размер отеля номера бассейны бани еда!!!!
плохой вай-фай маленький пляж
Добавлено 29.08.17 17:40 (843 символов в тексте)

16:25 04.09.17

Подскажите,пожалуйста,а утюг там хотяб на ресепшене есть?

14:36 07.09.17

Подскажите есть ли дискотека !?!? и отдыхающих кого больше русских немцов или турков!?

15:30 08.09.17

про утюг НЕ знаю!!! не было в этом необходимости)))
Дискотека КАЖДЫЙ день, увозят на маршрутке в лучшие городские и возвращают обратно!
больше всего РУССКИХ!!!!!!!!!!))))))))

22:37 08.09.17

утюга нет, брали с собой. Дискотека есть в спа центре, один раз заглянули, отдыхали с детьми, как то не хотелось.

22:39 08.09.17

в июне русских было не много, 12 июня на день России на гимн встало очень мало (на анимации посвятили этому несколько минут). Много Украина, Белоруссия, есть Казахстан, это из русскоговорящих, Турции много,. немного немцев.

10:51 13.09.17

утюгов в Турции нет ни в одном отеле! только платно. Это для безопасности туристов делают!