Регистрация: 15.07.17

августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

Первый отдых в турции

Отдыхали в этом отеле с 20-27 августа. Приехали в 7ч утра, разместили в номер к 11ч, благодаря волшебным 10 американским рублям и то не хотя. Вообще ресепшн, как планктон, тебя не слышат и не видят. Номер был стандартный на 5этаже, все работало, претензий нет, только кондер был "мохнатый", не мыли и не чистили поди с открытия, убирались через день. простыни просто натягивали, а полотенца меняли. Сейф был платный, 3 доллара сутки, мы решили это проблему по своему, нашли место где пылищи валом, значит,ага,не убирают(спасибо Лене Летучей) и прятали там документы. Балкон выходил на соседний отель Meryan(который, кстати очень понравился, территория большая, диджей огонь) фото 1, с хорошим видом на море и горы.

ЕДА. Конечно однообразная, выбрать можно, но в последний завтрак хотелось кукарекать, яйца вареные. яйца жаренные, омлет(через день), но... было много сыра, разного, типа сулугуни, брынзы, колбаса не вкусная. На обед было два супа. типа харчо, острые, не для детей. Овощи-помидоры, огурцы зелень и т.п. много. Картошка фри постоянно( в ресторане и на пляже), была рыба за печеная на гриле, индейка, соевые котлеты, рис вареный, макароны. Фрукты были яблоки постоянно, груши, арбузы, дыни, на персики не попали ни разу, кто успел тот и съел. Пироженных много, но своеобразные, пропитаны сиропом.были и торты. Чай, кофе- машины радовали, кофе постоянно.

Спиртное. Пиво всегда и везде, на обед и ужин вино красное и белое в ресторане. В баре только водка, джин, тоник.

ПЛЯЖ. Без спецобуви ходить больновато, но море шикарное. Лежаков всегда хватало.Территория маленькая, с бассейна выходишь. попадаешь сразу на пляж

БАССЕЙН. Горки для детей включали по времени, только на 2ч. Лежаки и зонтики все нормально, всем хватало.фото2 Вирус Коксаки не видели, но многие температурили дети, может так привыкали к жаре, может все таки инфекция из бассейна. Наша дочка то же два дня с высокой температурой пролежала.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Ехали с ребенком отметить день рождения. От отеля не дождались тарелки фруктов и шампанского в номер, которые они же сами заявляли на сайте. Записывались в ресторан а-ля карт, пришли, а нас не пустили, т.к. администратор записал не правильно номер нашей комнаты. Вышло очень не красиво. Приходите с ребенком отметить день рождение, а тут такое...успокоили tomorrow may be. Никто и не подумал извиниться или решить проблему. Гида видели один раз по приезду, у него один только интерес, чтоб купили у него экскурсии.

АНИМАЦИЯ. БЫЛА!!! но этот турецкий паровозик. едет который год, как будто больше музыки нет. Было файер шоу, пенная вечеринка, диджей мяу мяу детям очень понравился

В пятницу приезжал кочевой базар, все очень не дорого продавали. Ходит автобус до алара базара каждые полчаса, бесплатный.

ПЕРЕЛЕТ. Летели ОНУР АЙР, вылет вовремя, прилет задерживали на 2ч. это мелочи. Кормили сандвич с сыром и чай, кофе, давали воду, по просьбе(((. а лететь почти 5ч.

В итоге- отель не посоветую никому из своих знакомых.

их нет
сервис
Добавлено 29.08.17 18:34 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы вероника (2)