ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 8340
Photos: 50
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

3 дня пролетели как миг

Отдыхали в отеле с 27-29 августа, с мужем и ребёнком 3х лет, номер был во втором корпусе на втором этаже, в номере чисто, но при заезде смутила наволочка(было видно, что на ней спали), поменяли без вопросов, стакан был грязный и липкий, никто их видимо не моет. Наш номер был смежным с соседним дверью, понимаю так, что это сделано для больших семей, у нас дверь была закрыта, но из-за неё была слышимость с соседями. В номере стоит джакузи, то ли его редко включают то ли плохо чистят, но при включении, в воде оказались хлопья, в такой воде купаться конечно уже не хотелось. На халатах были чужие волосы. А в целом чисто и все новое. По поводу прокатного инвентаря: самокаты никто не чинит, у велосипеда болталось детское кресло закреплённое сзади, мячи дырявые и сильно грязные, новые велики хорошие, удобные и комфортные, в целом маленький выбор прокатного инвентаря.

Еда: еда отличная, кто писал, что нет выбора и нечего есть, все ложь! Выбор достаточный, в 1 ужин было 5 видов мяса:ребрышки, отбивные, кролик, куриные медальоны, тушеная говядина и это не считая детского стола где всегда 2 вида блюд и гарниров. Салатов на выбор 4-5 шт, просто овощи и салат-бар. Гарниров 4-5, плюс фрукты, арбузы, дыни. Сладкий стол большой, сладкоежки найдут себе любимое блюдо. Водка и шампанское только в ресторане, в баре только пиво и вино, мороженного всегда в холодильниках много как в баре так и в ресторане. В один из завтраков пришли поздно, и действительно уже были остатки, многое не пополняли.

Развлечения: детская комната "волшебный лес" на третьем этаже это действительно сказка, много игрушек, аттракционов, лабиринт и куча всего. Бильярд и боулинг заказывайте заранее, разбирают очень быстро и время лимитированно на час.

Бассейн хороший и большой, чисто, хлором не пахнет, лежаков хватает, в дождливую погоду все разместились. При входе в бассейн просите халаты, их выдают на рецепции "Аквалес", правда в душевых не было геля для душа, все приходилось носить с собой.

Парные и сауны, тесные, рассчитаны на 6-7 человек, понравились финская и травяная, остальные 100% влажность выходя из них становится холодно, с маленьким ребёнком не очень практично ходить в них. Джакузи работает исправно, греет отлично! В детской зоне бассейна есть небольшая горка, глубина воды 60см, берите нарукавники или жилеты для деток, игрушки и мячики, детского инвентаря для бассейна нет.

View from the room

Детская площадка

View more
TRANSLATE
Advantages
еда развлечения детская площадка с батутом анимация
Disadvantages
не очень тщательно убираются слышимость в номерах изношенный инвентарь
Added 29.08.17 18:40 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 30.08.17

Уважаемая Валентина!
Благодарим за то, что Вы посетили наш отель и нашли время оставить подробный отзыв.
Пожалуйста, сообщите номер комнаты, в которой Вы проживали. Это позволит нам разобраться в ситуации, которую Вы описали, и принять меры для ее избежания в будущем. Спасибо, что помогаете нам совершенствовать качество нашего сервиса.
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Sign up